Отмена
Место

Юридическая компания "А. В. К. Консалт"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО «А. В. К. Консалт» молодая, перспективная и быстро развивающаяся компания. Наш коллектив – молодые люди, многого добившиеся в своей профессии, черпающие свой опыт и знания не только из высококлассного образования, но и из опыта, наработанного в течении нескольких лет, а также из многолетней практики старших сотрудников компании.

На сегодняшний день существует множество юридических компаний предлагающих свои услуги на рынке Москвы и России.

Компания «А. В. К. Консалт» создана частными юристами г. Москвы, в ноябре 2011 года. Имеет в своём штате высококвалифицированных профессионалов, которые являются специалистами в разных областях права.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Участвует в разрешении особо сложных дел (рейдерские захваты предприятий, взыскание дебиторской задолженности, консультирование и реальная помощь в уголовных делах, разрешение любых корпоративных споров между юридическими лицами, все категории дел с участием физических лиц).

Политика компания направлена на оказание качественных услуг гражданам и юридическим лицам, которые к нам обращаются. Мы не ведём широкой рекламной кампании. Прежде всего потому, что лучшая рекомендация для юриста или юридической компании – конкретный результат для обратившегося к нам человека или юридического лица. Мы не работаем на поток, а продаём свои услуги штучно, т.к. квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на основе гарантий, четкого соблюдения юридической этики и порядочности по отношению к каждому клиенту – это элитный товар не нуждающийся в массовой рекламе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Юридическая компания "А. В. К. Консалт" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тушинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона