Отмена
Место

Клиника «Университетский стоматологический центр»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В 2001 году потомственным московским стоматологом была создана клиника «Университетский стоматологический центр».

В большом сталинском здании, где расположена клиника, находится так же и несколько ВУЗов. Сегодня - это респектабельный европейский центр с атмосферой, напоминающей престижный английский клуб, с немного консервативным этикетом и высочайшим уровнем сервиса.

Как и все лучшие клиники Москвы, «Университетский стоматологический центр» оснащен передовым диагностическим и лечебным оборудованием, но главное преимущество клиники - команда высокопрофессиональных стоматологов, приветливый персонал, комфортная атмосфера и самые современные технологии лечения и реставрации зубов без боли.

В Москве не каждая стоматологическая клиника имеет такой широкий спектр возможностей лечения зубов. Терапия, Icon, эстетическая стоматология, голливудские виниры, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, детская стоматология самые сложные и экстренные случаи, коррекция неудачного или недобросовестного лечения и многое,многое другое. И все это на супер-современном американском и европейском оборудовании с использованием только самых качественных материалов.

Однажды оказавшись в клинике, пациенты возвращаются и доверяют свои зубы только ей. Практически каждый порекомендовал клинику своим родным, друзьям и знакомым. Доверие людей — самое приятное и ответственное следствие работы. И клиника отвечает взаимностью своим пациентам. К каждому относится с максимальным вниманием, проявляет заботу и весь свой профессионализм, наработанный за многие годы в стоматологии.

В клинике рады помочь абсолютно всем. Клинику любят и рекомендуют и солдаты срочной службы, и звезды шоу-бизнеса. Ведь качество работы часто отличается в лучшую сторону от других клиник, а цены совсем не кусаются. В клинике всегда смогут предложить лечение зубов на индивидуальных условиях, порадуют скидками и специальными программами.

Лицензия ЛО-77-01-003972 от 22.07.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «Университетский стоматологический центр» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 5А
    Общие впечатления Лечила (пломба) сегодня зубик по купону. Очень понравилась доктор, приветливая, разговорчивая, все объясняет доходчиво, давала советы если что-то спрашивала! Все сделала быстро, теперь не отличишь новый зубик от настоящего:) Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 5А
    Общие впечатления Была вчера и очень довольна! Были проблемы с передними зубами. Поставили пломбу и сделали реставрацию соседнего отколотого зуба - ничего не видно. Просто супер!!! Быстро, качественно и недорого (купон). Консультация бесплатная, о всех доп.затратах предупреждают заранее. Завтра еще поеду, теперь коронку поменяю. Всем советую эту клинику.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 5А
    Общие впечатления Все на высоком уровне, отношение к пациенту, работа сотрудников, место само.. в общем, спасибо boombate за акцию.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона