Отмена
Место

Международный центр «ЭспаДент»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология «Эспа Дент», которая расположена в районе метро Динамо, предлагает весь спектр стоматологических услуг, таких как имплантация и протезирование зубов, пародонтологическое лечение, ортодонтическое лечение, отбеливание зубов. Бесплатные консультации стоматологов различной специализации.

Дополнительные услуги центра:
Ровный загар и красивая бархатистая кожа – самое заметное украшение. Тем более – лето, открытые платья и короткие юбки - не за горами. Чтобы добиться желаемого шоколадного или бронзового цвета кожи не обязательно ждать отпуска или принимать солнечные ванны на переполненных городских пляжах. Международный центр «ЭспаДент» предлагает Вам получить прекрасный загар прямо сейчас! Посещение солярия поможет Вам приобрести желаемый оттенок кожи, который украсит Вас больше всего! Лицензия № 77-01-003408 от 29 декабря 2007 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Международный центр «ЭспаДент» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Мишина, д. 38
    Общие впечатления О клинике "Эспадент" могу написать все только хорошее. Замечательный персонал. Земзюлин Игорь Владимирович очень быстро и безболезненно установил мне 6 имплантантов, которые прекрасно прижились. Я ему очень благодарна за исключительный проффесионализм и внимание. А также благодарна Кислице Николаю Семеновичу, который не жалел время и объяснил мне, почему нельзя сохранить некоторые зубы, как лучше провести протезирование. Лечащий врач Балышева Наталья Анатольевна вылечила и реставрировала мне переднии зубы. Она уделила мне много аремени была очень внимательна. Особое спасибо старшей медсестре Эм Ирине она помогала во время имплантации, особенно добрым словом. Всему коллективу "Эспадента" огромное спасибо. Я долго выбирала клинику и очень рада, что остановилась именно на "Эспаденте" Кузьмина И.В.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мишина, д. 38
    Общие впечатления Девочки потрясающая клиника! Специалисты и персонал отличные отзывчивые люди. Мне досталась доктор Хивинцева Екатерина Игоревна, мне кажется она переживала больше чем я и этим самым заставила меня задуматься о своей компетентности, но оказалась специалистом высшей категории, про таких говорят "мастер золотые руки" и не переживайте все вы уйдете довольные!!! Ракаева Лидия Викторовна
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мишина, д. 38
    Общие впечатления Поставил себе 5 имплантов корейских по 25000р, используя предыдущие акции данной клиники, остался очень доволен, качественно проведенным лечением у хирурга Кейцлера Игоря Викторовича. Поэтому с удовольствием принял участие в этой акции и получил купоны для себя и родных на прикрепление к клинике. Сергей.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона