Отмена
Место

Салон красоты Louange

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Louange - это салон красоты "люкс" уровня, оказывающие парикмахерские услуги, услуги косметолога, услуги маникюра, педикюра, наращивания, дизайна ногтей высочайшего качества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Louange - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
    Общие впечатления Купон предъявить не удалось, закончился заряд на эл. устройстве, а пойти на встречу (предлагала показать на их компьютере в личном кабинете) не захотели. Заплатила полную стоимость - 3250, к мастеру претензий нет - к салону, помимо полного отсутствия клиентоориентированности - все плохо с выбором как лака, так и шеллака. По крайней мере, матовых оттенков было всего 4 в шелаке. Обычный лак выбрала из-за того, что мастер была не в курсе, что у меня обе процедуры, а я не в курсе того, что у нее через 1,5 часа клиент. Не хотелось подводить приятную барышню. Итог - не то, что хотелось, за большие деньги, чем рассчитывала, и салон, который рассматривала как постоянное место не оправдал ожиданий (не люблю формального отношения к клиенту). Единственный плюс знакомство с Мальвиной.) Будем посмотреть на результат ее работы в течение неделе, может не так жаль будет потраченного времени и денег.)))
    Отзыв помог? 0 0
    людмила 11 лет назад
    спустя три дня - минус 4 ногтя. ((( Давненько такого не было. Жирный минус салону.
  • ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 2
    Общие впечатления До салона класса "люкс", конечно, не тянет. Так, обычный, чистенький, новый. Делала маникюр+шеллак - на след. день все пошло трещинами и стало облупляться, через два дня появились заусенцы. Сейчас, по прошествии недели маникюра нет совсем. В общем не понравилось. Еще делала мех. чистку. Стоимость по купону 800 руб. Если хотите маску после чистки, то придется доплатить. Косметолог приятная. Косметика качественная.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона