Отмена
Место

Московская сеть бутиков TREVIS JORDAN

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
TREVIS JORDAN — Московская сеть бутиков, представляющая коллекции европейских марок. Бренды Cotélac, Eden Park, Planura Studio, Anna RITA, CRISTINA EFFE, OAKWOOD, Pauw представлены эксклюзивно. В сеть TREVIS JORDAN входит 3 магазина в которых вы всегда будете жданым гостем.

В каждой коллекции представлены мужская и женская одежда, обувь, сумки и аксессуары мировых брендов — как премиумных, так и относительно демократичных. В магазинах широко представлена одежда для отдыха, работы, деловых встреч и вечеров.

Персонально приглашаем посетить наши магазины, широкий ассортимент которых удовлетворит самого изысканного покупателя.

Французский шик от Cotélac

Cotélac — это французская одежда для женщин, ищущих в повседневной жизни и моде нетривиальную романтику, имеющих вкус и иногда позволяющих себе покапризничать и поиграть. Чувственность, функциональность, комфорт и привлекательность — вот принципы, которыми руководствуются при производстве этой одежды.

Рафаэль Кавалли (Raphaelle Cavalli) — ведущий дизайнер Cotélac

От одежды Cotélac веет свежестью и инновационным духом. Это вещи для истинных городских леди: ярких, активных, утонченных, разносторонних, искушенных.



Eden Park

Если вы активный человек и получаете удовольствие от занятий спортом путешествий и пеших прогулок, но на работе есть определенные требования к одежде-то выбирайте Eden Park. Это стиль спорт шик комфортные ткани уютный спортивный крой мелкие детали

и окружающие сразу узнают в вас активного делового человека

Под маркой Eden Park выходит несколько линий одежды, каждая со своим характером, а также аксессуары.



PIANURA STUDIO

Хочешь быть узнаваемой, яркой, неповторимой. Хочешь блистать и выделяться — тогда твой выбор PIANURA STUDIO. Коллекция модной одежды от Planura Studio узнаваема, но не навязчива, предназначена для активной молодой женщины, не скрывающей улыбки и знающей себе цену. Настоящие произведения искусства, созданные с использованием особой техники нанесения рисунка, украсят тебя на вечеринке в клубе и поднимут настроение.



Anna RITA

Итальянский бренд Anna Rita N был основан в Болонье. Опыт в создании одежды культивировался в течение многих лет в лучших традициях итальянского пошива и моделирования. Одежда бренда передает эмоции и настроение прежде всего посредством пристального внимания к деталям, тщательно подобранных тканей, идя в ногу с современными высокими технологиями при производстве своих коллекций.Марка одежды, обуви и аксессуаров Anna Rita N адресована современной женщине,которая стремится выглядеть ярко и стильно. Она не боится экспериментировать и предпочитаетпрактичные и удобные вещи «с харизмой».



CRISTINA EFFE

Женственные и романтичные одежда и аксессуары марки Cristina Effe ( Кристина Эффе ) не оставят равнодушной ни одну модницу. Особое место в коллекции дизайнеры Cristina Effe уделяют главному предмету женского гардероба — платью, количество которых в коллекции очень велико и на любой, даже самый взыскательный вкус. Яркая цветовая гамма, безупречный крой и обилие сложных деталей — все это оригинальный почерк в одежде марки Cristina Effe.



OAKWOOD

На протяжении более 25 лет, бренд Oakwood улучшает свой подлинный опыт мастерства. За все это время Oakwood продолжали придерживаться одного и того же ключевого направления деятельности: обращать внимание на каждую деталь, чтобы Вы остались довольны. Кожа является ценным материалом, и вот, как Oakwood делает её такой: выделанная вручную, промытая, гофрированная: вот почему каждая куртка Oakwood является уникальной. Кожаная куртка Oakwood — это вещь на все времена. Это незаменимый элемент в гардеробе, который можно комбинировать с чем угодно — с джинсами, узкими брюками или легким платьем. Изделия из качественной кожи от французской компании Oakwood добавят в ваш образ немного бунтарского настроения. Oakwood — это стиль, удобство и качество.




Размерный ряд одежды всегда пополняется, и каждый покупатель находит для себя свою вещь. Понравившиеся модели всегда можно заказать с 10% скидкой. По появлению модели в магазине, с вами свяжется администратор и пригласит в магазин на примерку. В магазинах всегда есть вкусный, горячий кофе, который поможет снять усталость в конце рабочего дня или подбодрит в его начале.

Каждый месяц в магазинах проходят акции и розыгрыши. Приглашение наши покупатели получают в очень удобной и не навязчивой форме — через email и sms. В день Рождения мы особенно щедры к нашим покупателям — дарим 20% скидку на весь ассортимент в течение 2-х недель.

Карта постоянного покупателя дает постоянную накопительную скидку на ассортимент и действует во всех магазинах Тревис Джордан. Хотя карта является персональной, по ней могут совершать покупки ваши друзья, знакомые и родственники, увеличивая ее скидку.

Приверженцев популярных и известных брендов (Cotelac, Eden Park, Pianura Studio, Anna RITA, CRISTINA EFFE, OAKWOOD, Pauw) — мы информируем в первую очередь о появившихся новинках.

Только у нас — новые покупатели получают 10% скидку и карту клиента в подарок!

Мы тесно общаемся с нашими покупателями через сайт Тревис Джордан. Учитываем предложения и отзывы о работе. На сайте наши покупатели могут оставить свои комментарии, оценить работу магазинов и продавцов. Среди покупателей, оставляющие свои отзывы и предложения, ежемесячно проводятся розыгрыши с вручением ценных подарков.

В разделе Акции сайта всегда есть интересные предложения для покупателей. Новинкой в нашей работе является проведение аукционов среди наших постоянных покупателей. Победители приглашаются в магазин для торжественного вручения подарков и великолепного времяпровождения среди новой коллекции!

В разделе Ассортимент можно познакомиться с новинками сезона, зарезервировать понравившиеся модели.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Московская сеть бутиков TREVIS JORDAN - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Киевская
    • Тёплый стан
    • Ясенево
    • Ленинский проспект
    • Октябрьская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона