Отмена
Место

CAPOEIRA ABOLICAO

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
CAPOEIRA ABOLICAO - это международная группа капоэйры, основанная mestre Delei Kacula в 1994 году.
О МАСТЕРЕ.
Mestre Delei ( Wanderlei de Oliveira Narciso) родился в Minas Gerais, Бразилия, в 1964 году. Он начал практиковать капоэйру в 8-летнем возрасте, и постепенно это искусство стало его страстью, его образом жизни. У местре было желание показать миру, что такое капоэйра, и он решил оставить свою страну и уехать в США. Во время путешествия он посетил многие страны, такие как Перу, Колумбия, Коста-Рика, Мексика, делясь там своими знаниями и открывая школы капоэйры. Местре приехал во Флориду в 1994-м году и основал там Международную Группу Капоэйра Аболисао. В настоящее время основная Академия находится во Флориде, Майами-бич.

В настоящее время группа Капоэйра Аболисао есть во многих странах - Колумбия, Перу, Коста-Рика, Мехико, Испания, Италия, Германия, Англия, Швейцария.

Сейчас группа Аболисао появилась и здесь, в России, в Санкт-Петербурге.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

CAPOEIRA ABOLICAO - Отзывы 1

Показать:
  • Лиговский пр-т, д. 50, корп. 2
    Общие впечатления Занятие очень понравилось, веселый инструктор, неожиданно что-то получалось, хотя я далеко не спортсменка :) минус - не работал кулер с водой
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона