Отмена
Место

Фитнес-студия Power Style

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Создайте фигуру своей мечты в фитнес-студии Power-Style!

Формула Power-Style – уникальное сочетание занятий на тренажерах и массажа. Превосходный результат не заставит себя ждать: никогда еще вы не менялись к лучшему так быстро!
Стройная фигура, нежная и упругая кожа, подтянутые мышцы тела являются мечтой многих девушек и женщин, но, к сожалению, не всем удается достичь этой цели. Плохое питание, малоподвижный образ жизни, вредные привычки зачастую приводят к появлению ненавистных жировых отложений, образованию целлюлита и проблемам со здоровьем.

Конечно, можно взять себя в руки и жестко ограничивать во всем, но регулярный фитнес, диеты, сауна далеко не всегда осуществимы в реалиях повседневных будней. Фитнес-студия спешит уверить вас, что есть более комфортные и приятные способы вернуть своей фигуре подтянутость и красоту, не прибегая к изнуряющим диетам или пластическому ножу хирурга.

С помощью профессиональных массажистов и тренеров фитнес студии Power-Style вы сможете за рекордно короткие сроки вернуть своему телу не только стройность, но и здоровье.

Фитнес-студия Power-Style предлагает вам следующие услуги профессионального массажа и комплексные программы по коррекции фигуры и уходу за кожей тела.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фитнес-студия Power Style - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    наб. Берсеневская, д. 6, стр. 3 («Красный Октябрь»)
    Общие впечатления Главным плюсом Power Style лично я считаю практикуемый тут индивидуальный подход к своим подопечным. Уже три месяца занимаюсь тут в их отделении на Покровке и собираюсь продолжать в том же духе. Мое усердие отлично стимулирует мой инструктор Надежда. В последний месяц мы увеличили продолжительность наших тренировок с 45 до 60 минут. Обычно заканчиваю их сеансом массажа (эта услуга не в каждом фитнес центре есть!) У меня все неплохо получается и программа "плоский животик" уже оправдывает свое название.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Берсеневская, д. 6, стр. 3 («Красный Октябрь»)
    Общие впечатления очень рада что подруга посоветовала ходить сюда на фитнес.Хожу с большим удовольствием на занятия.Сначала после тренировки шла на специальный массаж по сжиганию жира,а когда скинула лишние килограммы стала просто ходить на тренировки.Мой тренер Ольга подобрала мне очень классную программу.После занятий всегда принимаю душ.Здесь он очень чистый, да и вообще здесь все очень стильно и аккуратно )
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона