Отмена
Место

Кальян-бар Est-Caffe

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кальян-бар Est-Caffe предлагает вам провести незабываемый вечер в компании любимых друзей или коллег по работе в удивительном уголке европейско- восточной кухни. Est-Caffe предлагает вам отведать не только популярные и всемирно-известные блюда европейской и восточной кухни, но и уникальные фирменные яства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кальян-бар Est-Caffe - Отзывы 2

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Покровка, д. 38, с. 5
    Достоинства Нет
    Недостатки Разводилы. Низкое качество сервиса.
    Общие впечатления Отвратительное место. В меню цены нормальные. Напитки: 400 - 800р. Кальян - 2500р. максимум. А по факту в счете выставят цены в 3 раза больше. Так за бутылку шампанского, тарелочку с нарезкой фруктов и кальян выставили счет в 16780р. Стоимость кальяна с дыней, например, в счете оказалась 6000р., вместо 2000р., указанных в меню...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Покровка, д. 38, с. 5
    Общие впечатления 08.10 отмечал свой День рождения с компанией друзей. Всем гостям очень понравилась кухня с оригинальными и вкусными блюдами,. Уютная обстановка в зале на втором этаже. Персонал действительно старался, чтобы вечер удался. Приятным сюрпризом стал презент от заведения - бутылка шампанского к торжеству. От вечера остались только позитивные эмоции. И итоговый счет оказался очень демократичным. Это место - куда действительно хочется вернуться! С благодарностью, Сергей.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона