Отмена
Место

Салон-студия «Яшма»

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон-студия «Яшма» не продает услуги, он просто воплощает вашу мечту!
Студия «Яшма» собрала лучших мастеров эстетической косметологии, ногтевого сервиса, эпиляции. У них творческая команда и профессиональный подход.
Выгодно подчеркнуть черты лица поможет коррекция бровей в косметологическом салоне «Яшма».
Правильные брови — это идеально ровные и симметричные дуги, форма которых подходит к глазам, носу, овалу лица.
Коррекция бровей в салоне красоты «Яшма» включает в себя выбор формы, удаление лишних волосков, окраску в нужный тон.
Окраска ресниц и бровей нежной, не вызывающей раздражения краской, а также коррекция формы бровей помогут в формировании вашего совершенного образа.
Наращивание ресниц в различных техниках: беличьий эффект, кукольный эффект, лисий эффект, 3D.
В салоне вы можете получить консультацию по видам эстетико-косметологических услуг, подходящим именно вам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-студия «Яшма» - Отзывы 19

Показать:
  • ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Ходила на шугаринг в салон Яшма, столько эмоций не получала ни в одном салоне...... ждала около часа, пока мастер освободится , хотя была записана, чем занимался мастер неизвестно, но не клиентом точно, потому что никто не вышел. Услышала как мы (клиенты) надоели, что на нас мастера мало зарабатывают, потому что ходим по купонам, что мы (клиенты) хотим качественные услуги, а ходим по купонам и платим, следовательно, не полную сумму и тд...... Вопрос к салону, если вы не зарабатываете на купонах, то зачем работаете с компаниями с купонами? Осталась очень недовольна салоном.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Ходила несколько раз на депиляцию бикини и подмышек к Даше. Хороший мастер. Делает все быстро и аккуратно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления маникюр хороший. проносила 2 недели без сколов. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Ходила в этот салон на депиляцию глубокого бикини, включая межъягодичную зону (шугаринг) + подмышечные впадины (шугаринг) + ноги полностью (воск). Сидела, ждала 40 минут (без приувеличений) пока Аида сделает СЕБЕ педикюр. Я в шоке от того, что после депиляции остались огромные синяки в подмышечных впадинах и бикини (может быть это на самом деле потому что длина волос была 4мм), на это смотреть было страшно. Но на ногах длина волос была нормальная и все равно ВСЕ ноги были ободранные, в общем волосы убрали вместе с кожей, я еще уезжала на юг, загар получился "очень красивый". Спасибо салону Яшма!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Делала эпиляцию бикини, маникюр и педикюр с шелаком. Всё понравилось, кроме ожидания между первой процедурой и остальными - около часа.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Вчера ходила на покрытие рук и ног шеллаком по купону, получилось на деле что сделали маникюр, а на ногах только покрытие. Скажу что мастер приятная девушка Людмила, очень хорошо и аккуратно все сделала! Цветов шеллака много, но вот до дизайна дело не дошло, но надо уточнять умеют ли и делают ли. По поводу салона, обычный эконом класса, но правда уютно, администратор общительная, приятная девушка, но вопрос по поводу задержания моего времени почти на час, она не решила, в других салон, как минимум приносят извинения, а здесь отнеслись как к должному! а так вообщем работа мастера сгладила эту неприятную ситуацию и было о чем поговорить и приятно делать! по возможности приду именно к ней!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Хожу на эпиляцию всего к мастеру Аиде! Меня все устраивает и я всем давольна, буду продолжать ходить только к ней)))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления По купону делала депиляцию, осталась довольна- быстро, качественно, не больно. Так же делала маникюр + педикюр с покрытием шилак, осталась не очень довольна полученным результатом. В салоне обстановка очень скромная, я бы его отнесла к эконом классу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Очень довольна обслуживанием!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Александра 10 лет назад
    зашибись отзыв. Миллион восклицательных знаков и ноль информации.
  • ул. Жигулевская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Салон замечательный! Скромно но уютно как дома! Замечательный мастер по депиляции Инга сделала из меня просто гладенькую кошечку=) Все понравилось, техника,мастерство и отношение конечно,что столь важно для клиента (особенно для такой процедуры). Инга,спасибо Вам !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузьминки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона