Отмена
Место

Автомойка "На Крупской"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
МЫ идём в ногу со временем полностью во всех отношениях, именно поэтому мы и предоставляем вам перечень дополнительных услуг. Эти услуги касаются исключительно вашего комфортного времяпровождения, пока моют ваш автомобиль.

Наша мойка - это идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и деньги. Быстрый сервис, качественное выполнение услуг и приемлемые цены - вот что мы предлагаем Вам. Можно с полной уверенностью сказать, что наша мойка автомобилей - это лучшее соотношение «цена-качество». Среди наших услуг можно найти всё, что сделает автомобиль комфортным как для водителя, так и для пассажиров. У нас Вы сможете также сделать химчистку салона, полировку кузова и полную предпродажную подготовку вашего автомобиля.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому автомойка у нас не займёт много времени. Мы имеем большой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей, поэтому мойка авто производится нами быстро и качественно вне зависимости от габаритов машины.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка "На Крупской" - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Крупской, д. 5
    Общие впечатления как обычно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Крупской, д. 5
    Общие впечатления мойка как мойка!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Крупской, д. 5
    Общие впечатления Отличные ребята, хорошо помыли машину. Дополнительно просила очистить пятно на сидении, которое после детей не отмывалось, за символическую плату отлично очистили, что приятно удивило. Цены такие же как в среднем по городу, если без купона. а вот пыль действительно не во всех местах дотерли. Что стало видно когда выехала на солнце. но в силу того, что это было по купону - не удивительно. Выдали скидочную карту. Приезжала к ним потом еще раз без купона. Сделали все на отлично.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Крупской, д. 5
    Общие впечатления Помыли нормально, а вот обезжирку сделали плохо. Ошибки свои исправили но больше к ним не поеду.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Pohhhh, Надеюсь что вы найдете место, где за 450 рублей вам отмоют авто до уровня стерильности. Стоимость мойки у нас с постоянным качеством даже без купона составит 480 рублей за мойку люкс!
  • 11 лет назад
    ул. Крупской, д. 5
    Общие впечатления Ребята дали грамотную консультацию по уходу за автомобилем, помогли подобрать правильную мойку для того чтоб машина засияла в первоначальном блеске. Одно только НО просьба обращать больше внимания к салону, была оставлена пыль в некоторых местах на торпеде + не до конца убрана грязь которая видна только при открытии двери и остались совсем небольшие разводы на передних стелах изнутри, которые проявились только под определенным углом на солнце.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона