Отмена
Место

Stark systems

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Stark Systems молодая, но уже успевшая зарекомендовать себя во многих странах, компания по наполнению гардероба.

Благодаря превосходному качеству, элементарной установке и огромным возможностям комбинирования гардеробного пространства компания выходит на лидирующие позиции в мебельной индустрии.

Оригинальные и функциональные решения гардеробных систем компании, высококачественное антикоррозийное покрытие изделий, мобильность и простота установки — все это определяет конкурентоспособность гардероба марки Stark Systems.

Основными клиентами компании являются производственные мебельные компании, фирмы по проектированию шкафов-купе и гардеробных помещений, студии дизайна интерьеров и дизайнеры.

В настоящее время приоритетной задачей компании является поиск стратегических партнеров для создания дилерской сети в различных регионах России, Белоруссии, Украины и в крупных городах Европы.

Компания постоянно расширяет наше производство и сферу деятельности, ищет новых поставщиков и покупателей

Stark Systems приглашает к сотрудничеству торговые организации, а также индивидуальных предпринимателей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Stark systems - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    поселок Петрославянка
    Общие впечатления Приобрели по купону шкаф-конструктора Stark-system classic. 1.Очень удобно и компактно: все в одной упаковке, купил-собрал-поставил, даже женщина справляется, просто и быстро. 2. Всё видно: все могут найти нужные вещи, когда всё прозрачно и видно. 3. Мобильность: можно со временем докупить ящики, заменить на другой размер, переставить местами и прочее. Ящики прочные, не изгибаются со временем. 4. Недорого
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона