Отмена
Место

Служба доставки суши hokkaido-spb.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доставка суши одна из самых первых в г. Санкт-Петербурге с крайне демократичными ценами. Ассортимент блюд очень велик. Сюда входит более 20 видов суши, не меньшее количество видов роллов, а также предложены некоторые виды сашими, Якитори. Кроме того, каждому клиенту предоставляется возможность заказать супы, горячие блюда, салаты и напитки, а также бизнес-ланчи и наборы ассорти. В наборах представлены суши и роллы, один набор включает в себя 8 штук суши и один ролл или три ролла и восемь видов суши по 2 штуки каждый. Наборы разнообразны по содержанию и цене, выбор их зависит только от личных предпочтений клиента. Самое популярное блюдо, заказываемое в Хоккайдо, это роллы "Филадельфия", "Фуджияма". Не менее популярны среди клиентов суши "Филадельфия Икура" и "Икра летучей рыбы".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки суши hokkaido-spb.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Всегда заказываю доставку у вас в Выборгский район, а на работе пару раз заказывал на Ваську. Доставляете практически без задержек. Еда вся вкусная, но особенно нравятся роллы Грин и Филадельфия. Хотелось бы еще для постоянных клиентов получить доп. бонус)) Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона