Отмена
Место

Компания «ИнтерМебельДизайн»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «ИнтерМебельДизайн» – динамично развивающееся производственное предприятие, обладающее собственной производственной базой и коллективом сотрудников высокой квалификации с большим опытом работы в области изготовления торгового оборудования и мебели различного назначения.

Дизайнеры и конструкторы компании создали оригинальный ассортимент мебели для торговли, домашнего интерьера и обустройства офисного пространства, в которые входят:
Стандартные прилавки и витрины из ДСП и алюминиевого профиля, торговое оборудование для магазинов одежды и обуви, торговая мебель для аптек, ювелирных и книжных магазинов, стойки ресепшн;
Офисная мебель нескольких серий;
Детская и подростковая мебель, гостиные и прихожие.

Изготовление торгового оборудования в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе компании «ИнтерМебельДизайн» доверили такие фирмы, как: «Евросеть», «Билайн», «Леново», «Буквоед» и другие.

Предложить уникальный ассортимент, дать возможность реализовать любые идеи, обеспечить высокое качество продукции при изготовлении и продаже торгового оборудования в Санкт-Петербурге, найти индивидуальный подход к каждому клиенту и сохранить доступные цены – вот те цели, которые ставит перед собой компания «ИнтерМебельДизайн» в своей повседневной работе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ИнтерМебельДизайн» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказывала себе салон тканей "под ключ" в ИнтерМебельДизайн. Сделали все и проект, и ремонт, разработали дизайн, установили оборудование. Они выполнили полный комплекс услуг - все таки иметь дело с одним подрядчиком - очень удобно. Качеством полностью довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления ИнтерМебельДизайн ответственная фирма с серьезным подходом к делу. Говорю это исходя из собственного опыта. Заказывал там услугу магазин "под ключ". Работу сделали в срок. Огромный плюс - компания делает все, начиная от ремонта помещения, до рекламного оформления магазина.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Под заказ компания ИнтерМебельДизайн изготавливала нам мебель в наш новый небольшой офис.Заказывали мебель из серии "Manager-эконом" это серия качественной мебели для персонала по самым доступным ценам.Так как офис у нас пока молодой решили обойтись эконом серией. Но могу вас заверить мебель когда установили , то она выглядела вполне достойно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Открывал я пирожковую,мне срочно нужна была специальная каталка,такую можно только на заказ изготовить,так я обыскался нормальных,толковых специалистов!Посоветовали эту компанию друзья,я показал им свои чертежи оборудования,мы посовещались,уточнили детали и ребята изготовили отличную каталку точно по моим чертежам!Я оооочень доволен,что теперь знаком с этой компанией,буду чаще обращаться!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Офисная мебель у этой компании что надо!Я очень довольна ее качеством,особенно если рассматривать в соотношении с ценой-то вообще отлично.Дешевле мебели такого качества я пока что еще не нашла,поэтому буду чаще с этой компанией сотрудничать.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона