Отмена
Место

Салон красоты "Магия стиля"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
салон красоты
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Магия стиля" - Отзывы 7

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Верхние поля, д. 36, корп. 2.
    Общие впечатления Всё было очень круто. Ахмед умничка, работает на совесть. Сделал отличный массаж и все остальные процедуры (кедровая бочка, пиллинг, термообертывание) мне и мужу.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние поля, д. 36, корп. 2.
    Общие впечатления Очень понравилось, и бочка, и пилинг, и массаж . Специалист очень высокого уровня, рекомендовала его многим друзьям и коллегам по работе. И всем-всем очень советую!!! Елена
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние поля, д. 36, корп. 2.
    Общие впечатления Давно хотел сходить на массаж и пришел по купону в данный салон.Я взял полную спа-программу и не ошибся. Во-первых, порадовала кедровая бочка. Никогда раньше не пробовал, оказалось, что зря. Вроде и паришься, а голова снаружи – классно! Про пилинг и обертывание сказать не могу, так как особенно в этом не разбираюсь. Но самое главное для меня был массаж – и с этим мне тут ОЧЕНЬ повезло!Мастер отличный – уверен в своем деле, предложил различные техники, самое главное – сильные руки, промял хорошенько каждую мышцу, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО, для моей спины это – как раз то, что доктор прописал! Ушел отдохнувший и посвежевший.Записался на 10 сеансов . Спасибо сайту! Алексей.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние поля, д. 36, корп. 2.
    Общие впечатления Я пришла на спа-программу в этот салон по отзыву коллеги с работы, решили пойти вместе с подругой - массажистом, которая знает в этом толк. В результате понравилось так, что даже подруга-профи была в восторге!!!!Массаж вообще – СУПЕР!!!Очень понравился профессионализм мастера и благожелательное отношение. Плюс отличная косметика и антураж – всё чисто, аккуратно, свечи, музыка. В итоге взяли еще дополнительно массаж стоп – продлили удовольствие)))))А если учесть еще и смешную цену - рекомендую всем!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние поля, д. 36, корп. 2.
    Общие впечатления Супер!!!!!!! Такого наслаждения я давно не получала! Мастер делает все профессионально, массаж заслуживает отдельной похвалы!!!!! Более того нам даже чаем напоили там! Очень приятная обстановка! Однозначно следует сюда вернуться)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние поля, д. 36, корп. 2.
    Общие впечатления Мы ходили с подругой на SPA-программу "Шоколадное фондю"! В качестве девичника - отличный подарок получился! :) Получили настоящее удовольствие! Сразу поняли что мастер опытный, очень хорошо делает свою работу! Само местечко очень приятное, всё располагает к тому чтобы расслабится, и музыка и свечи) Косметика используется очень хорошая, персонал обаятельный, в общем вернёмся туда ещё не один раз! Спасибо за релакс! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние поля, д. 36, корп. 2.
    Общие впечатления Вчера была в этом салоне на СПА-программе, все очень понравилось, приятные люди, мастер - выше всяких похвал! За такую небольшую сумму - такая классная процедура и такой квалифицированный мастер. Обязательно приду еще! Алла
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона