Отмена
Место

Интернет-магазин hi-Fun

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день многие компании, занимающиеся продажей мобильных телефонов и аксессуаров забывают о том, что их потребитель хочет отличаться от серой массы. Компания Apple сумела сделать так, что каждый обладатель их продукции считает себя индивидуальностью, но и этот процесс был временным. Люди, обладающие мобильными телефонами именитых производителей все чаще встречают такие же «игрушки» в своем окружении. Но любовь к бренду не позволяет им изменить своему «другу». Тем самым человек, не найдя успокоения в собственной креативности остается нисчем.
Мы долго думали как сделать из людей, которые хотят выделяться, то цветное пятно среди повседневной серости, как заставить верить человека в свою неповторимость!? Ведь именно этого желают многие!
И, однажды наткнувшись, на фотографию одного известного американского певца мы поняли, что же действительно потрясет многих! Lenny Kravitz шел по Нью-Йорку, держа в руках старую телефонную трубку, провод от которой был вставлен в его Iphone 4.
И сегодня, мы как официальные и эксклюзивные представители итальянской компании Hi-Fun в России и СНГ рады предложить Вам уникальные и очень необычные аксессуары, которые получили огромную популярность в странах Европы и Америки. Нам уже удалось видеть эмоции, которые испытал президент Д. А. Медведев, получив эту уникальную трубку в подарок на одном из телеканалов!
Сделайте шаг навстречу креативу, разбейте серые стереотипы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин hi-Fun - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона