Отмена
Место

Бар GuavaBar

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«GUAVABAR» расположен на третьем этаже «Маркос-Молла», но работает круглосуточно, после закрытия торгового центра здесь продолжает бурлить ночная жизнь. Просторная барная стойка и обилие свободного места позволяют гостям удобно разместиться и перемещаться по залу, а если вам захочется уединения, позади бара есть уютный уголок, где, устроившись на диванах, можно спокойно пообщаться и покурить кальян.

Уютная обстановка с мягкими креслами ярких расцветок, богатый выбор коктейлей с экзотическими фруктами, великолепный панорамный вид, улыбчивые официанты и зажигательные ритмы ди-джея — идеально для желающих провести время в компании друзей или просто развеяться и сменить обстановку.

«GUAVABAR» специализируется на паназиатской кухне, легкой и нежирной, очень подходящей для вечерней и ночной трапезы. Приверженцев здорового питания порадует большой выбор блюд из морепродуктов. Желающих плотно перекусить после шопинга ждет более сытное европейское и русское меню. Регулярно появляются сезонные предложения.

Собственная кондитерская выпекает ароматный хлеб и изумительные десерты: мильфей с малиной и трюфель оценят даже те, кто равнодушен к сладостям.

В «GUAVABAR» подают восхитительные коктейли на основе гуавы, маракуйи, папайи и других необычных фруктов. Специально для любителей этого напитка проводятся акции и действуют специальные предложения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар GuavaBar - Отзывы 16

Показать:
  • 9 лет назад
    Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления Всё понравилось :) часто туда прихожу
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления Ходила с друзьями. Просто патрисающе. Очень уютно, прекрасно готовят, отлично обслуживают.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления Ходили друзьями в данное заведение...и остались в полном восторге...место очень уютное, стильное, с яркими акцентами, кальян на фрукте бесподобен, коктейли очень вкусные и, ну и конечно, каждый для себя выбрал кухню, которая не огорчила, а порадовала)))Спасибо огромное!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления Все понравилось. Спасибо персоналу, что сразу предупредили, что по скидке, а что нет. Кальян был отличным! Еда тоже.
    Отзыв помог? 0 0
  • Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления Отличный бар,отличные кальянщики,место,еда,интерьер,только не особо понравилось обслуживание...ну и ладно все мы люди и вес мы устаем)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления Отличный кальян,доброжелательный кальянщик - египтянин, напитки если не по акции то отлично приготовлены и вкусны.....после акционных коктейлей не оч.хорошо себя чувствовали всегда... в отличии от того что за норм.цену...создалось ощущение что для коктейлей по акции используется более дешевые или не качественные ингредиенты...еда нормально,оч порадовали десерты....ди джей молодец...
    Отзыв помог? 0 0
    Алексей 13 лет назад
    Да и еще. первоначально пошли туда с другом без купона,так вот обслуживание в сто раз лучше было... И я такой наткнулся на купон и а дай схожу с девушкой... В Общем иногда лучше не думать...
    Алексей 13 лет назад
    Были там сегодня с девушкой. Плюсы- отличный кальян, удобные кресла. Минусы: обслуживание- хуже некуда. У официанта постоянно трясутся руки, он постоянно проливал что-нибудь на стол. На вопрос:"а из чего сделано это блюдо?" был получен ответ-"ДА Я САМ ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ, ИЗ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ,ЗАКАЖИТЕ ЛУЧШЕ ДРУГОЕ". Хорошо поели, посидели, все мелочи. Приносят счет. 3 чека. Типа кальян-скидка.Еда+спрайт-скидка. Чай-без скидки. На вопрос менеджеру, про скидку, и что на купоне написано типа скидка на все меню. Ответ был таков"Нууууу скидка только на кухню" Получается спрайт-это кухня???????????. Вобщем ругаться не стали заплатили. дальше больше: платили карточкой отдали карточку в 2140. Принесли обратно в 2210. На постоянные вопросы: "расчитайте нас"- получали только ответ-"щас щас": Больше в этот бар ни ногой и друзьям не буду советовать туда идти. Я конечно все понимаю, но тогда оговаривайте подробно все условия. Вывод: Хотите вкусно поесть,но испортить себе вечер обслуживанием-приходите. Не ходите трепать себе нервы ужаснейшим обслуживанием и уйти с неприятным осадком-сходите в другое место. И не надо говорить:"А что вы хотели за скидку". Я был во многих местах и поверьте хуже обслуживания не было. Чеки если нужно,то я приложу,как доказательство.
  • 13 лет назад
    Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления Добрый день! Отличное место!!! Обслуживание на 100%, быстро и вкусно =-) Даже не хотелось уходить=-) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления Замечательное место.Не пожалели,что поехали в другой конец Москвы:))) Немного удивило,что скидка в итоге распространяется не на все меню....
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 12 лет назад
    Здравствуйте. Были с подружкой в баре, обслуживание очень хорошие, а вот про скидки скажу, что на экзотические напитки дали скидку 28% вместо 40%
    Anastasia 12 лет назад
    Так было же указано в акции, что скидка 60% на кальян, 50 % на меню и 40% на экзотические коктейли... на остальные напитки скидки нет... всё это было указано в описании акции... простонужно было внимательнее читать.
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    а на что НЕ распространяется скидка, уточните пожалуйста!
  • 13 лет назад
    Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления Были с подружкой. Обслуживание шикарное. Атмосфера расслабляет . все понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Алтуфьевское шоссе, д. 70, к. 1
    Общие впечатления были на неделе в этом местечке, пришли где то в час ночи, за столиками никого, не ели ничего, пили "Карловец" и курили кальян в принципе неплохой(на абсенте),вобщем прокурили полтора часа где то одни. минус- далеко от центра. плюс- доброжелательный кальянщик))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона