Отмена
Место

Интернет-магазин monsterb-market.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Когда известный хип-хоп музыкант Dr.Dre создавал совершенно новые наушники Monster Beats, он сказал: люди не слышат всей музыки. И это действительно так, ведь большинство, даже качественных и дорогих наушников не доносят до слушателей всего многообразия музыкальной палитры тех произведений, над которыми месяцами работают продюсеры, звукооператоры и сами певцы. Впоследствии эти слова стали девизом бренда Beats by Dr. Dre, под которым сегодня выпускаются наушники beats.
Наушники monster – это в первую очередь совершенно уникальное качество звука, такое же чистое и идеальное как в звукозаписывающей студии. Сколько бы вы не прибавляли в динамике громкость, если вы используете наушники monster beats, звучание останется прежним: кристальная чистота, глубокие и мощные басы, чёткие ритмы. Второе, чем наушники монстер выгодно отличаются от остальных – это идеальной посадкой на голове и не передаваемым ощущением комфорта. Когда у вас одеты наушники dr. dre, вы не слышите ничего, что происходит вокруг, благодаря отличной шумоизоляции, кроме того, даже после нескольких часов нахождения в этих наушниках, вы не будете испытывать какого-либо дискомфорта или неприятного ощущения.
Monster Beats by Dr. Dre – это идеальные наушники iphone, поскольку многие из них оснащены микрофоном, что позволяет использовать их в качестве гарнитуры, а специальным пультом очень легко менять проигрываемые треки и регулировать громкость, даже не доставая аппарат из кармана. Наверное, о таких наушниках мечтали все владельцы плееров в своё время, и вот сейчас у любого из Вас есть возможность позвонить нам и заказать себе с доставкой до квартиры одних из лучших в мире наушников.
На сегодняшний день существует шесть версий внутриканальных наушников, и столько же версий накладных. Купить наушники dr. dre Вы можете самостоятельно, выбрав интересующую Вас модель в каталоге, или связаться по телефону с менеджером, который проконсультирует Вас о наличии той или иной модели, уточнит стоимость, и посоветует, что же Вам действительно стоит выбрать.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин monsterb-market.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона