Отмена
Место

Кинотеатр 5D «Пятое измерение»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
5д аттракцион «Пятое измерение» открылся в июне 2011 г. Со дня открытия с ними познакомились уже тысячи зрителей, и это число быстро растет. Ведь большинство из тех, кто один раз «прокатился» на нашей платформе приходят к нам снова и снова и приводят с собой друзей и родных. Почему? Потому что у них весело!

Подвижная платформа на нашем 5d аттракционе управляется гидравлическим приводом. Такой привод требует большего к себе внимания и затрат при техническом обслуживании. Но кого из тех, кто пришел за яркими эмоциями, это заботит? А вот яркие эмоции при «езде» на такой платформе гарантированы.

Дело в том, что гидравлический привод в отличие от электрического (а именно электрический привод двигает платформу в большинстве московских 5D кинотеатров) позволяет совершать более быстрые движения платформой. Один и тот же 5д фильм будет совершенно по-разному восприниматься на этих двух разных типах платформ. Об этом свидетельствуют и те зрители, которые после других 5D кинотеатров приходят к нам. Для них становится полной неожиданностью те ощущения динамики, которые они испытывают в нашем 5D кинотеатре: настолько они реалистичны и отличны от того, что они испытывали ранее. И это приводит их в восторг!

На что еще обращают свое внимание наши посетители – это кресла, установленные на платформе. Изначально они были предназначены для занятия автоспортом, а также для водителей, имеющих агрессивный стиль вождения. Надо ли говорить, что они оптимально подходят для того драйва, который зритель ощущает в нашем 5D кинотеатре, и оснащены ремнями безопасности.

Если Вы уже знакомы с кино 5д и посещали 5д кинотеатры, но этот опыт был разочаровывающим, потому что Вам было скучно, не торопитесь делать окончательный вывод об этом формате кино-аттракциона. Приглашаем Вас к нам и сравнить свои ощущения. Скучать, по крайней мере, не придется. А если Вам понравилось там, то у них Вам должно понравиться еще больше.

Если же Вы еще ни разу не были в 5d кинотеатре, то лучше начать знакомство с этим видом развлечения, сидя в удобном кресле на платформе с по-настоящему хорошей динамикой. Ведь первое впечатление очень важно для формирования своего мнения о чем-либо. Так пусть это впечатление будет ярким и доставит Вам удовольствие!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кинотеатр 5D «Пятое измерение» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Вавилова, д. 66 (ТЦ «Триумфальный», 4-й этаж)
    Общие впечатления очень понравилась данная акция! Всем осталась довольна! Спасибо Вам, ждем еще))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Вавилова, д. 66 (ТЦ «Триумфальный», 4-й этаж)
    Общие впечатления слушайте,я был в шоке,там 10-бальная система увлечений,но когда сверху дует ветер и капает водичка,- прям попадаешь в 5 измерение,супер)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Вавилова, д. 66 (ТЦ «Триумфальный», 4-й этаж)
    Общие впечатления Посетив этот кинотеатр, Вы действительно получите яркие эмоции )) Нам очень понравилось, рекомендуем !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Вавилова, д. 66 (ТЦ «Триумфальный», 4-й этаж)
    Общие впечатления Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона