Отмена
Место

Салон красоты SOLO

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты SOLO - это место, где хочется находиться часами, перемещаясь между парикмахерским залом, кабинетами маникюра, педикюра и косметологии. Однако темп современного мегаполиса диктует часто совсем другие задачи. Добиться нужного эффекта в кратчайшие сроки, исправить ошибки других специалистов, наполнить тело энергией и свежестью под силу только настоящим мастерам.

Создание вашего нового образа начинается с прически. Даже незначительные на первый взгляд изменения в стрижке или цвете волос делают человека другим. Спектр возможных решений, включающий стрижку, укладку, окрашивание, завивку, наращивание и лечение волос, способен внести в ваш образ романтичную, креативную или любую другую ноту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты SOLO - Отзывы 3

Показать:
  • Искровский пр-т, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр с покрытием ШЕЛАК. После педикюра три дня ходила на носочках, одну ногу так обрезали сильно(((. Через два дня лак на одном пальце руки потрескался, пришлось периодически заклеивать клеем для ремонта ногтей, чтоб хоть как-то исправить ситуацию, т.к. в отпуске на море уже не было возможности переделывать маникюр. через неделю появилось ещё пара сколов лака. Когда ногти стали отрастать-стало видно что накрашены криво, не аккуратно. Вообщем- работа сделана далеко не на совесть, а на скорую руку((.
    Отзыв помог? 0 0
  • Искровский пр-т, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Салон внутри очень даже симпатичный (по сравнению со многими подобными). Красилась и стриглась - мастер неплохой. За такие деньги - отличный салон :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Искровский пр-т, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления очень понравилась мастер Настя.Советую идти к ней)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона