Отмена
Место

Судоходная компания «Флагман»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все большую популярность среди москвичей и гостей столицы приобретают прогулки на теплоходе по Москве-реке.
Двухчасовая прогулка на теплоходе — это отдых, маленькое приключение и новый взгляд на старую Москву. Маршрут пройдет по центральной части города с лучшими видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, памятник Петру Первому и не только.
Судоходная компания «Флагман» — это многолетний опыт работы с гостями и постоянное стремление к наиболее полному удовлетворению их растущих запросов. Лицензия № 00417 от 16 августа 2012 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Судоходная компания «Флагман» - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Если прогулка по акции будет,то на теплоходе можно заказывать еду и напитки отдельно?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Прождали 1,5 часа, ни Лоцман ни Флагман так и не подошли, как обозначено в расписании, зря потратили время. Сели на другой пароход на 150 руб дороже и прокатились просто супер. А это какой то развод!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ждем 26 числа)Спасибо за акцию
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Для ребенка 4х лет билет нужен?
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    нужен! По поводу Москвы-46. Чисто купонный теплоход! Не ведитесь! По купону в солнечный выходной Вас посадят на душную нижнюю палубу, т.к. сначала верхнюю открытую палубу заполняют лицами без купонов! Далее Вас повезут, как в бочке селедку, по сокращенному маршруту. В то время, как у конкурирующей компании цены на проезд тоже имеют привлекательные скидки: например билет "семейный" по полному маршруту м. Пролетарская-м. Киевская всего 700р это за мама, папа, ребенок. Или один из родителей за 500р и ребенок до 5 лет включительно бесплатно.Получайте удовольствие...не мучате себя и детей!
  • Общие впечатления Спасибо, прогулка понравилась. Катались 10 августа в субботу, было замечательно. Погода была солнечная и необходимое количество людей быстро набралось. Еще порадовало, что на теплоход "Лоцман" не было уйма народу. Многие хотели именно на "Флагман".
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Катались с мужем вчера! всё очень понравилось! Только с погодой не очень повезло, облачно было и немного прохладно. Будем брать ещё купоны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Катались в будни. Во-первых, видимо из-за малого количества народа, в будни он ходит ни разу не по расписанию. Кое-как дождались, сели на борт и 1.15!!!! ждали пока наберется народ. Потеряли кучу времени, конечно, опоздали на тренировку. Все остальное прошло нормально, музыка на теплоходе хорошая. Вывод: нужно кататься в выходные,видимо)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Павелецкая
    • Пролетарская
    • Воробьёвы горы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона