Отмена
Место

Ресторан Los Bandidos

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Испания стала намного ближе. В Москве есть точная копия известного испанского ресторана Los Bandidos - здесь все, как в оригинальном заведении, от обстановки до меню. До 24 апреля на ужин для двоих по-испански действуют скидки до 73%.

Обстановка ресторана напомнит вам фильмы об американских мафиози. Романтика, роскошь и легкая загадочность 30-40-х годов прошлого века создает особую атмосферу. Сочетание темно-коричневых тонов в отделке и светло-пастельных в текстиле дает довольно уютную картину.

Изысканное и несколько консервативное меню почти полностью повторяет список блюд испанского Los Bandidos. Единственное различие - в московском ресторане вы найдете больше мясных, чем рыбных блюд. Все приготовлено из свежих продуктов и с душой, а значит очень вкусно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Los Bandidos - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Большая Ордынка, д. 7 стр. 1
    Общие впечатления Хорошее место, вполне довольны. Ходили в понедельник, народу почти никого кроме нас, сели на летней веранде, там интерьер гораздо скромней, чем в зале, но светло и прохладно. Из предложенного меню в наличии было не всё. Еда понравилась, всё довольно вкусно, официант внимательный и приятный. Правда в жару хотелось выпить холодного пива, которого в меню не оказалось. Как выяснилось, в классических испанских ресторанах пива не подают) Ну да ладно) Сангрия очень вкусная. Порции небольшие, но голодными мы не ушли. Не уверена, что без купона это место стоит своих денег, а с адекватной скидкой - вполне.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона