Отмена
Место

Агентство путешествий "Голиаф-тревел"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Агентство путешествий существует на рынке туристических услуг уже более 10 лет.

А вот сам Голиаф молодой совсем. Произведя полный ребрединг стиля, имиджа компании, концепции и подхода к работе, мы качественно улучшили услугу, оказываемую нашим дорогим клиентам.

Теперь вы можете приезжать в "Голиаф-тревел" просто так, для эстетического воодушевления, а заодно вам подберут именно тот тур, о котором вы давно мечтали.

Сотрудники агенства много лет работают в туристическом бизнесе, а потому ответят на любой ваш вопрос, и дадут дельные и важные советы путешественников, что брать из одежды, где лучше поесть, каков обменный курс, и куда не стоит ездить.

Офис "Голиаф-тревел" находится в Бизнес Центре «Омега Плаза», расположенном по адресу: Ленинская Слобода, д. 19, в пяти минутах ходьбы от метро «Автозаводская». Уютный интерьер, заботливые и учтивые менеджеры ждут вас, ну а Голиаф просто счастлив будет видеть вас у себя в гостях.

Ваш отдых начнется уже в самом офисе, а продолжится на белых пляжах Капа-Кабаны и Варадеро, или горных склонах Альп. Надежные партнеры, ответственный подход к бизнесу, ну и просто человеческое отношение к туристам, начисто избавят вас от головных болей, связанных с обычными туристическими проблемами и страхами.

Отдыхайте не спеша вместе с самой большой черепашкой Голиафом, и отдых запомнится надолго.

Агентству доверяют – и в этом его преимущество.

"Голиаф-тревел" работает только с проверенными, надежными партнерами. Клиенты агентства – это их друзья, и поэтому "Голиаф-тревел" предлагает только самое лучшее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Агентство путешествий "Голиаф-тревел" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона