Отмена
Место

Компания "Интекс Парк"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания предлагает большой спектр товаров: лестницы, системы фильтрации, закладные элементы, прожектора, системы подогрева, аттракционы и т.д., которые обеспечат правильное функционирование любого бассейна.

Для обслуживания бассейна вы можете ознакомиться с химическими реагентами для ручного, полуавтоматического и автоматического метода дезинфекции, а также различные станции обработки воды, представленными в каталоге компании.

Помимо строительства, монтажа, реконструкции и обслуживания бассейнов компания занимается реализацией надувных изделий из ПВХ материалов. Имеется большой выбор компактных надувных матрасов, одно- и двуспальных кроватей, диванов - трансформеров, интересных кресел и необычных пуфиков.

Для любителей рыбалки компания предлагает большой выбор надувных лодок ПВХ производителей: Intex, Hunter, Flinc, Посейдон и др., которые обладают повышенной прочностью и отличной мореходностью.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Интекс Парк" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона