Отмена
Место

Группа компаний "ГАМА"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа компаний "ГАМА" – один из самых крупных туроператоров России. Сфера деятельности компании – внутренний и въездной туризм, а именно речные круизы по рекам Волге, Оке, Каме на комфортабельных теплоходах «Алдан», «Александр Свешников» «А. С. Попов», «Афанасий Никитин», «Иван Кулибин», «Октябрьская революция»; организация отдыха и корпоративных программ в бизнес-пансионате «Волга»; автобусные путешествия по Нижегородской области и России; летний отдых на Черноморском побережье Кавказа, зарубежный туризм.
В 2012 году на своих судах "ГАМА" планирует обслуживать маршруты в Астрахань, Москву, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль, Углич, Мышкин, Рязань, Пермь, Елабугу, Казань, Макарьев, Городец и многие другие. Кроме обслуживания частных туристов, компания организует на своих судах торжественные и деловые встречи для корпоративных заказчиков, выпускные вечера и экскурсионные программы для школьников.
Навигацию 2012 компания «ГАМА» начнет с запуска в эксплуатацию принципиально нового для российского флота судна по проекту ПКС-40 "Сура".
Бизнес-пансионат «Волга» расположен в лесном массиве на берегу реки Волги, в 14 км от Нижнего Новгорода в Балахнинском районе. Пансионат оснащен всем необходимым техническим оборудованием, развитой инфраструктурой и отлично подходит как для проведения торжественных, деловых мероприятий, так и для отдыха в кругу семьи и друзей. Значительная территория пансионата включает в себя комфортабельную гостиницу, коттеджи, парк для пикников «Лукоморье», остановки для транспорта и причалы, SPA-центр. Зеленая стоянка «Лукоморье» приспособлена для организации стоянок двух- и трехпалубных теплоходов, а также автобусов, и размещения до 500 отдыхающих.
Туристическая компания "ГАМА" приглашает в автобусные туры по Нижегородской области и России на своих комфортабельных 47-местных автобусах туркласса. Наиболее популярными у туристов являются маршруты в Дивеево, Муром, Владимир - Суздаль, Гусь - Хрустальный, Городец, Чкаловск - Пурех, Семёнов, Большое Болдино, в Шереметевский замок в Юрино, казанский аквапарк и шоп-тур в Иваново.
Ну а тех, кто любит путешествия за границу, приглашаем в зарубежные туры от надежных московских туроператоров по следующим направлениям: страны Скандинавии, ОАЭ, Египет, Турция, Тайланд, Китай, Кипр, Чехия, Франция, Испания, Италия с авиаперелетом из Москвы и Нижнего Новгорода, экскурсионнные автобусные туры по Европе; в морские круизы из Санкт-Петербурга, Одессы, Европы, США.
Главный офис Группы компаний «ГАМА» находится в Нижнем Новгороде. Работают офисы компании в Санкт-Петербурге, Ярославле, Чебоксарах, а также в г. Лыскове Нижегородской области. На протяжении 17 лет своего существования компания является активным участником всех туристических форумов и выставок в Москве, Нижнем Новгороде и других городах.
«ГАМА» - неоднократный победитель различных конкурсов в ряде профильных номинаций, в том числе «Лидеры Нижегородской туриндустрии 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008-2009, 2010, 2011, 2012гг.» в номинациях «Лидер по объему инвестиций в развитие туристской индустрии Нижегородской области», «Лучший туроператор в сегменте «Лучший пансионат Нижегородской области», «Лучший туроператор в сегменте делового туризма»", а также "Лучший туроператор года по внутреннему туризму" и "Лучшее туристско-транспортное предприятие", "Лучший туроператор в сегменте «Круизный туризм». В сентябре 2010 года компания «ГАМА» награждалась Почетным вымпелом Главы города Нижнего Новгорода как лучшее предприятие в номинации «За большой вклад в развитие индустрии гостеприимства города Нижнего Новгорода». В 2011 году в конкурсе «Лучший существующий объект туризма ПФО» «ГАМА» заняла 1 место в номинации «Туроператор по круизному туризму»

Свидетельство о внесении сведений о туроператоре в единый федеральный реестр туроператоров:
Регистрационный номер МВТ 000416 от 07.09.2009г. ТО № 035590
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Группа компаний "ГАМА" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузнецкий мост
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона