Отмена
Место

Агентство "Ваш Позитив"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Свадебное торжество-один из самых прекрасных и романтических праздников вашей жизни. И, естественно, желание счастливых новобрачных провести этот день так, чтобы он запомнился на всю жизнь.

Агентство "Ваш Позитив" готовы осуществить ваши желания и предлагает Вам приобрести «Свадебные пакетные предложения» со скидкой 45%, а также воспользоваться специальным предложением: выбрать отдельные услуги со скидкой 35% (профессионального ведущего, фотографа, видеооператора, стилиста, флориста).
Обращайтесь в агентство и вас с радостью проконсультируют по данным услугам.

Агентство "Ваш Позитив" - развивающаяся и креативная команда. Организация свадеб – это творческая работа, к которой мы относимся ответственно. Многие молодые пары желают провести день свадебного торжества в нетрадиционном стиле, сделать этот день необычным и уникальным, наполненным позитивными эмоциями, весельем и радостью. Для Вас и по Вашему вкусу будет разработан бесплатный интересный сценарий.

В настоящее время огромное внимание уделяется оформлению интерьера помещений, в которых планируется торжественное мероприятие. Украшение цветами дает возможность создать изысканный интерьер, наполнить его красотой и утонченностью, сделать атмосферу праздника торжественной и в то же время уютной. Эксклюзивные флористические композиции, декор помещений добавят яркость Вашему празднику.

Празднование свадьбы – ответственное мероприятие, где должно быть продумано все до мелочей. Но благодаря работе агентства хлопоты обойдут вас стороной.
Молодоженам и гостям останется только отдыхать и получать положительные эмоции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Агентство "Ваш Позитив" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона