Отмена
Место

Компания "Солнечный берег"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дачный поселок «Лазурный Берег», расположился на реке Упа, недалеко от поселка Дубна Тульской области. Собственная береговая линия Лазурного Берега — более одного километра, а это беспрепятственная рыбалка или отдых на реке. С поселком граничит смешанный лес, где в летный период растет множество грибов и ягод.
Добраться до по поселка легко и удобно: 155 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе, полтора часа езды без светофоров и пробок.
«Лазурный берег» — это чистейший воздух, нетронутая природа, тишина, спокойствие и умиротворение. Кстати недалеко от территории поселка расположен святой источник с целебной, проточной водой.

Кроме того, здесь предусмотрено все для комфортного проживания: спортивные, детские площадки, собственный пляж и не только. Территория полностью огорожена, а на въезде расположен контрольно-пропускной пункт и ведется круглосуточная охрана.

Всего на территории поселка — 350 участков. Общая площадь поселка оставляет 90 гектар. Площадь одного участка — от 7 до 20 соток. Подробнее о поселке вы можете почитать здесь, а посмотреть ген. план — здесь.
Посмотреть участки вы можете в удобное для вас время, предварительно позвонив по телефону менеджеру группы компаний «Солнечный Берег». Каждую неделю по субботам в 10:00 утра в поселок отправляется бесплатное маршрутное такси от станции метро Бульвар Дмитрия Донского.

Группа компаний «Солнечный берег» специализируется на продаже земельных участков, расположенных на Симферопольском и Новорижском шоссе. В среднем в год группа компаний «Солнечный берег» продает более 400 участков. Здесь работают только опытные профессионалы, которые с радостью помогут вам подобрать участок в соответствии со всеми вашими пожеланиями и ответят на все интересующие вас вопросы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Солнечный берег" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона