Отмена
Место

Автомойка «Кварц Мастер»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Любой посетитель компании обладает неравнодушным отношением к внешнему виду своего автомобиля. Мы знаем, что Вы очень трепетно и долго выбирали ваш автомобиль, и он является отражением вашей индивидуальности! Никому из вас не захочется, чтобы «Ваша индивидуальность» выглядела на оценку меньше, чем ВЕЛИКОЛЕПНО!

Автомойка "Кварц Мастер" стремится всячески подчеркнуть вашу индивидуальность в машине, поддерживая ее в чистоте, так же, как вы поддерживаете в чистоте свою одежду или обувь.

Компания входит в состав Японского Клуба — Japan Quartz Club. Это клуб профессионалов объединяющий специализированные организации по всей Японии, которые занимаются нанесением стеклянного покрытия Quartz.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка «Кварц Мастер» - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Школьная, д. 100
    Общие впечатления Работают добросовестно, качеством мойки остался доволен. Одна проблема - выезжать оттуда в город очень неудобно, ближайший разворот на Приморском шоссе через 5 км, и тот надо постараться не проскочить. Так что советую планировать заезд на данную мойку по дороге за город :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Школьная, д. 100
    Общие впечатления Всем доброго времени суток! Записался в обед, на вечер. Приехал раньше, приняли. Помыли хорошо и быстро (мойка "Премиум"). Достойная комната ожидания. Остался доволен. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Школьная, д. 100
    Общие впечатления Записалась на мойку в течении часа.Персонал русский,приветливый.Уютное кафе.Отлично помыли!Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Школьная, д. 100
    Общие впечатления Приехала раньше намеченного времени, но мою машину сразу поставили на мойку. Работа была сделана через 1ч.15 мин. и качественно. Спасибо! Персонал также внимателен и комната ожидания располагает к комфортному отдыху.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Школьная, д. 100
    Общие впечатления Добрый день! Были первый раз в этой автомойке и уверена, что вернемся еще не раз!!! Очень все понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Персонал очень доброжелательный и приветливый! Рекомендуем!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона