Отмена
Место

Установочная студия JMS-Studio

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
JMS-Studio - это современный сертифицированный автосервис, основной специализацией которого является квалифицированный ремонт любой сложности автомобилей японского и азиантского производства, таких как: Toyota, Mitsubishi, Mazda, Nissan, Honda, Suzuki, Subaru, Lexus, Infiniti, Acura, Daihatsu, Isuzu, Hyundai, KIA, Daewoo, SsangYong и пр.

В JMS-Studio можно быстро и с комфортом обслужить или отремонтировать любой автомобиль. Большая ремзона на 11 подъемников, отдельный стенд регулировки развал/схождения, оборудование для шиномонтажа и квалифицированный персонал мастеров автослесарей, мотористов, электриков позволяет быстро и качественно произвести работы любой сложности.

При этом в автосервисе есть уютная и комфортная комната отдыха, из которой вы сможете наблюдать за ремонтом автомобиля, а также сможете полистать журналы на уютных диванчиках, посмотреть телевизор, проверить свою электронную почту через бесплатный Wi-Fi Интернет, выпить горячего кофе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Установочная студия JMS-Studio - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Планерная, д. 15
    Общие впечатления Приезжал 11.06.2013 на диагностику.Катаюсь на nissan Maxima 98 год ребята в сервисе быстро и качественно обслужили и починили сигнализацию, несмотря на купон(который обычно вызывает пренебрежение к клиентам). Очень благодарен им за работу и посоветую знакомым обращаться именно к ним.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона