Отмена
Место

Центр биоэпиляции Bioapil

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр Красоты и Здоровья Bioapil
Биоэпиляция - это удаление нежелательных волос воском. Биоэпиляция по сути относится к депиляции, т.к. не удаляет волос навсегда, но волос становится значительно тоньше и реже. Процедуру необходимо повторять через 3-4 недели.

Биоэпиляция полностью безопасна для кожи и для организма в целом. Помимо безопасности, эффективности, относительно невысокой стоимости,малое количество противопоказаний делает эту процедуру одной из самых популярных среду предлагаемых в салонах.

Горячий и теплый воск

При восковой депиляции используется горячий и теплый воск. Горячий воск используется для депиляции зоны бикини, подмышечных впадин, лица.Теплый воск- для депиляции рук, ног.При нанесении восков (горячего или теплого) клиент должен чувствовать только тепло. Воск не обжагает кожу и не травмирует. После эпиляции участок тела обрабатывается косметическими средствами для смягчения кожи.

Чувствительность и обезболивание

Чувствительность процедуры зависит от болевого порога клиента, с одной стороны, и от профессионализма мастера с другой стороны.Так как данную процедуру хорошо переносят 90 - 95% людей обезбаливание не применяется.

Противопоказания:

варикозное расширение вен (3 ст и более)
Инфекционные и кожные заболевания
Родинки, папилломы, бородавки в месте удаления волос.
После эпиляции не рекомендуется в течение суток прибывать на солнце, посещать солярий, массаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр биоэпиляции Bioapil - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона