Отмена
Место

Event-агентство FESTUM

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У вас или ваших друзей намечается праздник? Уже во всю идет подготовка к свадьбе, руководство компании хочет вывести всех на корпоратив, юбилей уже не за горами, или вы просто решили организовать крутую вечеринку с друзьями? Вы попали по адресу!

Event-агентство FESTUM поможет вам в организации вашего торжества - свадьбы, корпоратива, юбилея и множества других приятных событий вашей жизни. А ведущие создадут незабываемую атмосферу праздника.

Организацией мероприятий агентство занимается с 2006 года. За это время им было проведено огромное количество частных мероприятий (свадеб, юбилеев, семейных праздников), мероприятий для компаний (корпоратив на Новый год, тим-билдинг, юбилей компании, Масленница в компании, поздравления сотрудников и множество других интересных событий фирмы).

Event-агентство FESTUM поможет вам красиво и ярко представить вашу компанию на выставке, организовать конференцию, презентацию и различные рекламные и BTL-акции.

Компания обладает собственной материально-технической базой и штатом профессиональных сотрудников в смежных областях (оформители, звукорежиссеры, фотографы и видеооператоры). Что позволяет нам минимизировать цены на сопутствующие организации праздников услуги:
— оформление шарами;
— флористика;
— декор тканью;
— фотосъемка;
— видеосъемка;
— аренда звукового оборудования;
— аренда аттракционов;
— изготовление печатной продукции, баннеров;
— аренда сценических конструкций;
— аренда флажной ленты и флагштоков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Event-агентство FESTUM - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Краснохолмская наб., прич. «Новоспасский мост»
    Общие впечатления Спасибо большое организаторам! Мероприятие хорошо продуманно. Ребенок счастлив и с кучей впечатлений. На день рождения у него был пират, но этот Джек Воробей понравился больше. Папе тоже очень понравилось, хотя на него крайне сложно угодить, но тут и он пришел в восторг! Цены также радуют! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Краснохолмская наб., прич. «Новоспасский мост»
    Общие впечатления отличный теплоход,отличные аниматоры,вкусное меню.очень все удобно,все сотрудники работают для тебя от чистого сердца,аниматоры увлекли всех детей сразу-от года до 15!огромное спасибо!!!весело было не только детям,взрослые сидели с открытыми ртами! 3 часа пролетели как 3 минуты!так здорово мы давно не отдыхали,тем более за такие деньги!все супер-супер-супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Краснохолмская наб., прич. «Новоспасский мост»
    Общие впечатления Очень понравилось. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Краснохолмская наб., прич. «Новоспасский мост»
    Общие впечатления Путешествие удалось на славу! Весело было всем - и детям, и взрослым. Молодцы, ребята! Себя не жалели, команда работала дружно, дети все время были заняты...СПАСИБО!!! Терентьева Т.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона