Отмена
Место

Интернет-магазин vipglaza.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин VIPGLAZA.RU является официальным сайтом магазина в стиле "ШоуРум", расположенным в 50 метрах от м. Волгоградский проспект. Компания постоянно обновляет свой ассортимент, чтобы предложить самый актуальный товар по доступным ценам. Вы всегда можете просмотреть весь ассортимент товара на сайте, выбрать понравившийся и приехать посмотреть, примерить, потрогать, тем самым экономя время на поиски или сразу сделать заказ и курьер доставит его вам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин vipglaza.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Волгоградский пр-т, д. 32, стр. 8
    Общие впечатления Когда заказала товар, ни номера ,ни звонка не дождалась. В итоге самой пришлось звонить и узнавать,когда мне приедет товар. Когда товар привезли,ни чека,ни накладной не дали, также чехла и паспорта у очков не было. Сами очки оказались из пластика,хотя я заказывала стекло да ещё и с браком на линзе, и у носа железные штуки,на которых гелевые пластинки держатся,были не симметричные. В итоге поехала сама менять, + в том что поменяли без проблем.
    Отзыв помог? 0 0
  • Волгоградский пр-т, д. 32, стр. 8
    Общие впечатления Проехал 2 конторы ,тоже с очками в одной пластик за стекло выдавали в другой уверяли что оригинальные .И только у этих ребят всё открыто и правдиво и цены дешевле всех .СПАСИБО за искренность.Которой так мало осталось в нашем городе.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона