Отмена
Место

Салон красоты "Сакура"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты для вас большой спектр услуг. В салоне работают только опытные мастера. Уютная атмосфера салона позволит вам отвлечься от забот и насладиться процедурами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Сакура" - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Я делаю антицеллюлитный массаж в этом салоне у мастера Жанны, очень довольна! Сделала всего 3 раза, а результат уже заметен: кожа подтянулась, ямочки стали невидны даже в ярком свете в примерочной :) Хотя была уже вторая стадия... Сама не ожидала результат так быстро и так явно - до этого ходила к двум разным массажистам и никто не мог справиться с моим целлюлитом, говорили, что гормональный, наследственный и т.д. А Жанна ничего не говорила, просто взяла и сделала из меня красотку! Сама до сих пор не верю своему счастью :) И в шоке от того, что это произошло так быстро, я ведь уже и не надеялась от него избавиться. В общем, всем рекомендую, особенно самым отчаявшимся :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Делала в салоне стрижку и экранирование. Очень понравилась работа мастера. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Недовольным нашим гостям мы приносим свои извинения, обещаем,что будем исправляться,чтобы впредь не допускать недопониманий.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления делала в этом салоне маникюр и педикюр с гель-лаком.Осталась довольна.Рекомендую!!!!Спасибо мастеру Марии,всё сделала аккуратно.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    светлана, спасибо Вам большое, к сожалению, положительные отзывы редко оставляют. Мы рады Вас видеть вновь))
  • 11 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Поддерживаю отзыв! В этот салон ни ногой! Ужас!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Аналогично! Спиродонова Елена, полностью поддерживаю Ваш отзыв!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Варшавская, д. 29, корп. 3
    Общие впечатления Добрый вечер/день,милые девушки! Если Вы читаете данный отзыв значит Вас заинтересовало какое-либо предложение данного салона красоты и я очень надеюсь, что это не парикмахерские услуги. К моему глубочайшему сожалению мне довелось воспользоваться их услугами. Сто раз прокляла тот день когда приобрела их купон.А дело было вот как: т.к.я постоянно делаю мелирование, волосы становятся, как это часто бывает, сухими на концах, польстилась я на их предложение сделать стрижку,экранирование,укладку и жидкий шелк всего-то за 600р. А т.к.прошло уже пару месяцев с последнего мелирования корни отрасли(на немного, так что снова делать мелирование было еще рано) я решила заодно сделать и тонирование(освежить цвет, убрать немного желтизну). Работала со мной так называемый "мастер" Аня, слово мастер я специально поставила в кавычки, потому что до этого я работала только с профессионалами,а как назвать данную девушку просто не могу подобрать слов... Впервые увидела, чтобы работали с такими трясущимися руками, голову мне смывали аж в четыре руки, видимо одной ей было не справиться и мой первый шок был, когда я увидела себя в зеркало после тонирования:из блондинки меня превратили в шотенку с рыжим отливом, дальше было только хуже, процедура экранирования заключается в опрыскивании волос спец.составом от силы на голову было нанесено 3 капли и слегла смазали кончики маслянистой жидкостью и ВСЕ!!! а дальше была стрижка- в конце стрижки я готова была вырвать ножницы из рук так называемого "мастера" и самой привести в порядок свою челку, т.к. после ее вмешательства у меня их появилось ДВЕ. первая созданная ею, а вторая оставшаяся моя от первоначальной. Укладка в ее исполнении была еще той... дрожащими неуверенными руками она что-то пыталась создать на моей голове, а на последок мне чуть-чуть попрыскали на волосы спрей фирмы Gliss Kur для восстановления сухих волос-это и был видимо их жидкий шелк!! Так что,девушки, бегите из этого салона без оглядки, а еще лучше обходите его всеми возможными путями. А мне придется потратить не один час своего драгоценного времени и N-ую сумму денег, чтобы привести себя в нормальный вид, после таких услуг...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона