Отмена
Место

Студии красоты RED MOON

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Переступив порог нашей студи , Вы попадете в уютную и приятную атмосферу комфорта, а все тревоги и проблемы станут настолько незначительными, что Вы мгновенно забудете об их существовании.

Вас встретят внимательные, доброжелательные администраторы, которые всегда предложат Вам ароматный кофе или бодрящий чай, посоветуют процедуры, которые стоит попробовать, расскажут о новых тенденциях в мире красоты.

Уютная и гостеприимная обстановка поможет снять напряжение, отдохнуть от суеты мегаполиса и приятно провести время с пользой для себя.

Каждая встреча с «Red MooN»! станет для Вас приятным путешествием в мир преображения, где все заботятся о вашей красоте, делая Вас намного счастливее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студии красоты RED MOON - Отзывы 20

Показать:
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления Спасибо большое Уме. Очень "бережно" отнёслася к моим пережённым волосам, взяла и обстригла их, теперь у меня суперская, стильная стрижка.Я очень довольна тем, что мастер выслушала мои пожелания, и предложила свой вариант на мои волосы. Очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления По факту: девочки работают старательно и аккуратно, доброжелательная атмосфера, держится Шеллак уже 5 дней-никаких сколов. я довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления Приятное место. Делала там маникюр-педикюр-шеллак, коррекцию+окрашивание бровей, окрашивание в 1 тон. Все очень понравилось, быстро и качественно. Девочки, работающие там, очень приятны в общении. Спасибо, обязательно вернусь к вам вновь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления Добрый день! Ходила в этот салон по купону на маникюр + педикюр+ Shellac. Все сотрудники очень приветливые. Как был сделан маникюр и педикюр мне понравилось: ровно, аккуратно, без порезов.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления Сделала в салоне окраску, тонировку, ламинирование и стрижку. Мастер Катя - просто респект, очень постаралась. И девочки все очень приятные - атмосфера хорошая, доброжелательная. Результат получился отличный. Спасибо салону и сайту за отличное предложение! Довольнааааа.. :)
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления Здравствуйте! Была на маникюре в салоне. Все чисто, салон просторный, светлый. Приветливый персонал. Ходила с мужем, оба получили просто удовольствие: я от процедур, он от отношения к нему)). Исполнили все мои пожелания, не входящие в купон, я доплатила с радостью. Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления Ужасное место! У меня был СПА-маникюр-педикюр.Прихожу, не могу их найти, в итоге оказалось что этот салон (без наружной вывески) офис номер такой-то…уже стоило задуматься и уйти, ан нет…пошла. Внутри довольно уютно и ярко, у меня сразу взяли деньги…прошла в кабинет и тут мне уже не понравилось, антисанитария какая-то..для рук мне налили воды в маленькую плошку (в которую только ногти поместить можно) в которой были стеклянные шарики и ракушка…бред, ну да ладно…для ног она пластиковый страшный таз покрыла мешком для мусора, насыпала туда чего-то похожее на соль для ванн и налила воды…я в тихом шоке…тут я ей говорю что не хочу шеллак, а мне обычное покрытие…на что она говорит «выбирайте..» и дает мне коробочку где лаков 10-12, и половина из них с огромными безвкусными разноцветными блестками, а вторая половина каких-то непонятных цветов, ярко-бордовый, ярко-красный, ярко-розовый, телесный и прозрачный…я говорю «и все? а что-то нейтральное? Светло-розовое? А градиент вы не делаете?» Капец, я снова захотела уйти (правильное было чувство) но деньги то уже заплачены, снова думаю ладно…. Она мне начала обрабатывать руки…сказала какие ухоженные, и что работы здесь для нее нет…потом чуть попилила ноги и почесала пятки (и тут работы не оказалось) на мой вопрос, а где же лепестки? Она : ну что ж вы сразу не сказали что у вас спа? И порывшись на подоконнике бросила мне в мою жижу в тазу горсть сушеных листьев….ааааааааааа! масла там наверное все уже были.. блин, я все сидела и думала что я тут делаю? А потом началось покрытие…на первый кривой слой она сказала – не волнуйтесь, это ж только первый слой…потом был второй, и закрепитель, но лучше не стало…потом ноги…я уже всеми фибрами желала оттуда поскорее свалить, но ноги предательски не сохли! очень долго….она все говорила – ну все наверно? А я – "я же все смажу в обуви…"в итоге она мне еще сушкой покрыла, вроде как уже не так отпечатываются…и я наконец оттуда уехала…в итоге за 750 рублей получаем: подпилку ногтей 5 минут (какая у вас идеальная форма!), замачивание конечностей в непонятной жидкости со стекляшками и сухоцветами, обработку подошвы 5 минут (ой, как все здорово, а я с некоторыми по 5 часов сижу!), и покрытие уровня – я дома сама так сумею(полосы и неровности)…ааа, я была очень зла! Думала расслаблюсь, поухаживаю за собой, а в результате куча негатива и ощущение что меня нае.. да, и лак таки на ногах смазался!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления Отличный салон, высокий сервис очень вежливый и приятный персонал. Хороший мастер , сразу видно что очень любит свою работу! Сделала отличный маник и педикюр .Буду рада посетить заново этот салон)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления Делала маникюр + педикюр + Shellac. Всё понравилось,мастера хорошие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 37, стр. 6
    Общие впечатления Салон уютный, клиентов много, маникюр, педикюр сделали нормально, но ногти покрасили неровно, некрасиво. Как стерилизовали инструменты, я не видела. Сама больше не пойду. Есть места где и по акциям работают на совесть!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аэропорт
    • Динамо
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона