Отмена
Место

Продюсерский центр "Домино"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Несомненно, Вы неоднократно становились участниками экскурсионных программ, позволяющих не только расширить Ваш кругозор, но и получить эстетическое удовольствие от прикосновения к прекрасному, и возможно, до этого Вам неизвестному. Но если Вы оказались на этих страницах интернета, то Вам необходимо нечто большее… Надеемся, что мы сможем Вам это предложить – это Театрализованные экскурсии.
На этой экскурсии вы увидите парадные залы одной из жемчужин Старого Петербурга — Дворца князя Кочубея на Конногвардейском бульваре, который также называют «Дом с маврами».

Специально для вас сказочные интерьеры Дворца на какое-то время снова наполнятся жизнью. Ведь это не просто экскурсия, а целая театрализованная постановка, которая поможет вам полностью погрузиться в атмосферу светского Петербурга 18-19 веков.

Во время экскурсии вы посетите и увидите Вестибюль дворца и парадную лестницу, Парадную столовую, Дамскую гостиную, Голубой танцевальный зал, Красную гостиную, библиотеку и Розовую музыкальную гостиную. А вместо экскурсоводов вас встретят актеры, которые будут изображать классических персонажей светского приема.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Продюсерский центр "Домино" - Отзывы 2

Показать:
  • Конногвардейский б-р, д. 7
    Общие впечатления Необычно, интересно, познавательно, очень понравилось. Ходили с ребенком 9 лет, была в восторге. Обязательно придём ещё. Спасибо всем.
    Отзыв помог? 0 0
  • Конногвардейский б-р, д. 7
    Общие впечатления Очень познавательная экскурсия в легкой, доступной игровой форме. Спасибо за полученное удовольствие.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона