Отмена
Место

Ресторан «Наш Питер»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На протяжении двенадцати лет «Наш Питер» не только вкусно кормит, но и радует своих гостей тематическими выставками картин известных петербургских художников. Картинами можно не только любоваться, при желании их можно приобрести. Мы делаем акцент на классическое петербургское гостеприимство. В теплой атмосфере ресторана гости чувствуют себя как дома, поэтому возвращаются к нам снова и снова. Первый этаж ресторана имеет примерно 50 посадочных мест, поэтому готов принять большую шумную компанию для проведения дней рождений, свадеб, корпоративных, детских и других мероприятий. Уютный теплый балкончик второго этажа дает возможность уединиться и в спокойной атмосфере насладиться вкусной едой в самом сердце Северной столицы. «Наш Питер» – ресторан не только на Петроградской стороне, но и в историческом центре Санкт-Петербурга, так как находится рядом с Книзь-Владимирским Собором и Петропавловской крепостью. Недалеко от ресторана расположен Петровский стадион, на котором проходят матчи нашей любимой команды Зенит. Приглашаем Вас провести время в истинно Петербургской атмосфере ресторана «Наш Питер».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Наш Питер» - Отзывы 18

Показать:
  • ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления Всё было красиво, и вкусно!! 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления Провели прекрасный вечер 8 мая в ресторане "Наш Питер" !!! Отличная кухня, внимательный персонал, уютная обстановка! Рекомендовала его своим знакомым.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления Наш Питер сравнивают с Евразией ха хахахахаха хахаха))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления nastya_sergeeva_a ну да, в Евразии явно по лучше)))) чем в данном заведении.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления Отлично, всем советую туда сходить!!!!!! Борщ- отменный!!!!!!! форман85, вы небыли в Евразии.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления Цены 158,368,568 заставляют задуматься!!!! Заказали пельмени (думали сами лепят а они оказались покупные). винная карта пустая, чай не вкусный. Натюрморт из рыбы был не айс!!И перепутали счет!!Господа задумайтесь прежде чем идти туда.Больше не пойду
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления Очень приятное место.Вокруг развешаны картины.Кухня хорошая,вкусно.Но были недовольны,что мы пришли без звонка,хотя в заведении,кроме нас,никого не было.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления Все очень понравилось. Официанты доброжелательны и внимательны. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Блохина, д. 23
    Общие впечатления Были 18.04.2014. Из "+" К заказу столика на шестерых по купону отнеслись доброжелательно. Очень вкусная кухня, все что заказали было достойно названия ресторан! Хорошая посуда, сервировка стола и внешний вид официантов, Время приготовления блюд 20-30 минут. Из "-" На двух-этажный ресторан в пятницу вечером, было два официанта, нет бармена (а значит нет коктейле и свежевыжатых соков), из 100% наименований в меню в наличии 65%, на логичный вопрос, почему? Нам ответили: пятница! Странно, видимо на выходных они никого не ждут! Винная карта пустая, были только сухие вина. Благодаря купону и вкусной кухне нам понравилось, но за полную стоимость я бы не пошла туда второй раз!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона