Отмена
Место

Аквапарк Родео Драйв

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аквапарк находится в одноименном торгово-развлекательном комплексе Родео Драйв, включает в себя банно-саунный комплекс со SPA-центром. В бассейнах аквапарка множество водных аттракционов, а также гидро-и аэромассажных устройств. Горки и аттракционы по безопасности и качеству изготовления полностью соответствуют требованиям немецких стандартов DIN и международных стандартов ISO.

Посетители аквапарка Родео Драйв всегда могут найти аттракцион по вкусу: будь то сплав на надувном круге по извилистой горной реке, или одновременный спуск с горки всей семьей. Для любителей более спокойного отдыха в аквапарке Родео Драйв есть специальный волновой бассейн, который создает 24 типа различных волн - стоячие, треугольные, волны-коктейли и т.п. Замыкает бассейн стена скалолазания, где каждый может испытать свои силы и сноровку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Аквапарк Родео Драйв - Отзывы 7

Показать:
  • 13 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв»)
    Общие впечатления Не понравилось((( Аквапарк маленький, старенький и очень велика возможность получить травму!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 6 лет назад
    А что там понравиться то может? Это ублюдок Пайкин не несет ответственности за посетителей. Я ногу там сломала, так администарция меня полностью игнорировала, мне даже элементарной помощи не оказали, сам скорую вызвала.
  • 13 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв»)
    Общие впечатления СПАСИБО!!! Замечательно провели время!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв»)
    Общие впечатления была там уже два раза. очень классный отдых. правда выбираться оттуда лучше на машине, т.к. после 2 бань - русская и турецкая, кучи бассейнов, горок и т.д. - еле стоишь на ногах. отличное место, для отдыха всей семьей )))) особенно в жару
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв»)
    Общие впечатления Хорошо отдохнули, но без особого восторга. Аквапарк действительно предназначен больше для отдыха с детьми, нежели для активного развлечения взрослых )))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв»)
    Общие впечатления В принципе ничего, горок маловато, да и вообще не большой.... с маленькими детишками - наверное ничего.... Но все равно приятно провели время.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв»)
    Общие впечатления Так себе... ничего особенного. Не очень чисто, горок мало, народу много... акция не оригинальна, в определённые часы туда можно попасть за эту цену и без купонов. Сколько-нибудь интересно может быть для тех, у кого есть дети..
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    пр-т Культуры, д. 1 (ТРК «Родео Драйв»)
    Общие впечатления Понравилось!За 3 часа успеешь прокатится на всём!
    Отзыв помог? 0 0
    Дарья 13 лет назад
    Так это и так заранее известно, что "Родео Драйв" - маленький аквапарк. Пошли туда именно потому, что с ребенком и не вечером, т.к. за эти же деньги туда можно попасть только в последние часы перед закрытием. Время провели прекрасно, ребенок в восторге. Единственный серьезный минус - не хочется съезжать больше одного раза с тех горок, с которых едешь не на ватрушке - не ровный спуск, царапают спину стыки.
    Светлана 13 лет назад
    Купоны оказались очень кстати. Отлично провели время!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона