Отмена
Место

Компания «ПростоТепло»

25 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа компаний «ПростоТепло» была организована в 2008 году. В конце 2008 года получила статус партнера компаний «Теплолюкс» и «Специальные Системы и Технологии», которые занимаются производством систем «теплого пола» и электрического нагревательного кабеля для систем антиобледенения и промышленного обогрева.

ООО «Системы Обогрева», входящая в группу компаний «ПростоТепло» является эксклюзивным представителем марки «Теплолюкс» в Москве, Рязани и Владимире, а так же в примыкающих к этим городам областях. В 2010 году «ПростоТепло» расширила направление деятельности и увеличила ассортимент поставляемой продукции климатической и тепловой техникой для дома.

Менеджеры компании помогут не только правильно подобрать товар в интернет-магазине prostoteplo.ru, но и произвести расчет теплого пола по параметрам вашего помещения.


Ниже приведен список товаров, которые можно купить оптом и в розницу в компании «ПростоТепло»:
— проточные и накопительные водонагреватели.
— газовые и твердотопливные котлы отопления.
— кондиционеры, мобильные кондиционеры.
— воздухоочистители, мойки воздуха, увлажнители и осушители воздуха.
— радиаторы отопления и полотенцесушители для ванных комнат.
— электрические конвекторы и газовые обогреватели.
— тепловые пушки и завесы.
— защиту от протечек воды.
— нагревательный кабель и теплый пол.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ПростоТепло» - Отзывы 25

Показать:
  • 5 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Достоинства Дешево
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Случайно обнаружила на просторах всемирной паутины интернет-магазин с нормальными, не завышенными ценами. Постоянно проводятся акции и скидки на все товары - а это уже экономия. Пообщалась с менеджерами: оказывается, они работают напрямую с производителями товаров, поэтому у них так дешево. На большой объем закупок у них действуют оптовые цены. Доставка быстрая: либо курьерская, либо транспортной компанией. При желании заказчиков предоставляются дополнительные услуги и монтаж. Поместила этот сайт в закладки, скоро пригодится...
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Достоинства Грамотные менеджеры, быстрая доставка, акции
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Закупал тут всю сантехнику для ремонта ванной. Менеджеры помогли подобрать все по размерам и пожеланиям начиная от ванны, заканчивая комплектующими. Доставили всю покупку бесплатно через день да еще и сделали скидку.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Достоинства качественно
    Общие впечатления Была акция, заказали теплый пол в прихожую. Все выполнили хорошо. Результатом довольны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Достоинства Цены, можно удачно попасть на акции в виде скидочных купонов.
    Недостатки не увидел
    Общие впечатления Приобретал кондиционер в Вашей компании. В выборе помогли грамотные менеджеры, плюс хорошее качество и цена вполне адекватная. Работает без перебоев. Благодарен компании за качественную работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Достоинства низкая цена на товар отменное качество
    Недостатки в товаре недостатков пока не обнаружил в работе магазина нет
    Общие впечатления Постелил пленочный теплый пол. В этом магазине лучшие условия по цене. Совершенно не дорого. Как по мне, то это лучший вариант, пола с подогревом. Он очень удобен для монтажа, можно постелить самому, без дополнительной помощи специалистов. У меня постил занял около 4 часов. Безопасный и долго прослужит, нет сомнений. Я думаю, что на большом отрезке, будет совсем не существенный расход света. Пока за пару недель сложно понять, счетчик не крутится как сумасшедший, хороший знак. Первая покупка в ПростоТепло, считаю её удачной. Менеджеры помогли с выбором, доставили пол на дом, разгрузили. Негативного налета не осталось, если понадобится ещё что-нибудь, беру здесь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Достоинства Выгодная акция, Длительный срок гарантии, Быстрая доставка
    Недостатки Не нашёл
    Общие впечатления В компании Просто Тепло я купил тёплые полы для своего загородного дома. Оформили покупку без проблем. В магазине была как раз на них акция. Вообще/, я заметил, что магазин предоставляет на многие товары весьма выгодные акции, можно этим воспользоваться и купить то, что нужно! На тёплые полы магазин мне предоставил хорошую, большую по сроку, гарантию, потому что работает с оригинальным товаром от лицензированного производителя. Доставили без задержек, полы пришли в аккуратной упаковке. Сейчас я уже их уложил у себя в доме и они в полностью рабочем состоянии.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Достоинства цены, сроки гарантии
    Недостатки пока не заметила
    Общие впечатления Наш хостел уже не первый раз заказывает в "ПростоТепло" продукцию. В основном, конечно, стараемся брать товары по акции - на них можно неплохо сэкономить. Недавно вот приобрели отличные кондиционеры Zanussi по весьма низкой цене. Оптовые партии (пусть и небольшие) не опасаемся закупать, так как интернет-магазин предоставляет максимальные сроки гарантии. Впрочем, пока претензий к товару еще не было.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Общие впечатления Обратились в этот магазин за кондиционером. По той технике которую мы искали (LG 12-ка) - было несколько предложений подходящих нам по цене. По очереди обзванивали всех. Здесь менеджер больше всего понравился - знал такие нюансы о которых мы даже не слышали. Большим плюсом стало то, что они сотрудничают с производителями, а не просто являются перекупщиками товара. Так и взяли кондиционер. Установкой тоже занимались их спецы. О выборе не пожалели - работает все идеально.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Достоинства Выгодные цены, скидки, менеджеры хорошие
    Недостатки нет
    Общие впечатления С компанией "ПростоТепло" я познакомилась в том году, мы заказывали у них теплый пол, выбрали тогда именно их по тому, что была очень ощутимая скидка. Заказывали мы теплый пол вместе с установкой, работу выполнили быстро и качественно. Так же я здесь заказывала полотенцесушитель, опять же попала на хорошую скидку. Мне нравится, что в этом магазине вся продукция обладает хорошим качеством, и не важно сколько стоит товар. Менеджеры здесь хорошие люди, всегда подробно расскажут о заказе, и дадут совет если нужно. Сервис обслуживания на высоком уровне, доставка всегда осуществляется в короткие сроки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2, корп. 13
    Достоинства Условия, гарантия
    Недостатки пока не обнаружила
    Общие впечатления Второй раз заказываем здесь отопительное оборудование в новый дом. Главными плюсами компании могу назвать, во-первых, выгодные акции, благодаря которым удается заметно сэкономить, особенно в случае крупного заказа, как у нас. Во-вторых, товар поступает от производителей напрямую, поэтому я не беспокоюсь насчет гарантийных сроков. Считаю это важным пунктом, поскольку максимальный срок гарантии говорит об ответственности компании за свой товар. Перед первым заказом мы получили очень подробную развернутую консультацию от менеджера магазина по условиям оплаты и доставки. Теперь я уже неплохо ориентируюсь и лишних вопросов не возникает.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона