Отмена
Место

Салон красоты «Катерина»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты предлагает большой спектр услуг.

К вашим услугам:
наращивание ногтей гелем;
SHELLAC оригинал CND;
гель-лак Ingarden;
— маникюр (классический, европейский аппаратный);
— педикюр;
— роспись, дизайн ногтей;
коррекция бровей;
— окрас ресниц и бровей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Катерина» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Дыбенко, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления Сходила к Тамаре на депиляцию. Делала первый раз в жизни, очень боялась, начиталась рассказов про жуткую боль. На самом деле все оказалось гораздо проще (еще и Тамара веселый и приятный человек), вполне терпимо, буквально несколько раз неприятно. Но результат впечатляет! Таких шикарных ног и "бикини" у меня в жизни не было, это просто восторг! И очень приятное ощущение...чистоты, гигиеничности что ли, не знаю как объяснить. Мне очень понравилось. Уже решила для себя, что буду ходить постоянно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления Первый раз в жизни сходила на эпиляцию. Тамара сделала все бесболезненно, начали с ног, чуть не уснула. Потом пошли подмышки и глубокое бикини, на след день пришла еще и усики удалила. ))) Тамарочка спасибо, приду еще. Сестра моя тоже в восторге. Скоро маму приведу )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Дыбенко, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления Сходила на маникюр (постоянный клиент) все просто превосходно. Новая коллекция Шеллак, буду рекомендовать всем. Татьяна волшебница, все аккуратно делает, долго носится шеллак, у меня так 3 недели точно, хотя есть ребенок и разумеется домашнии дела никто не отменял. Спасибо Танечка
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Женя,огромное спасибо за теплые слова,всегда рады видеть Вас у себя ,будем стараться для Вас и всех клиентов! На этой недельке еще появиться и новая летняя коллекция шеллака -итого 38 оттенка Shellac CND))))) Ждем ВАС с ув. мастера Татьяна и Тамара
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона