Отмена
Место

Офтальмологический центр "Визион"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У Вас проблемы со зрением? Мы поможем их решить!
Если Вам необходима операция или иное лечение, то после обследования врач-офтальмолог расскажет Вам об этом, а также обо всех подходящих Вам вариантах. Вас осмотрит и с Вами побеседует врач-анестезиолог. Хирургические лечение проводится амбулаторно в течение одного дня. Весь период реабилитации проходит под наблюдением наших врачей.
Если Вам больше подходят очки или контактные линзы, то опытные консультанты помогут подобрать их непосредственно в нашей клинике, либо в салоне оптики.
Клиника оснащена уникальным оборудованием для выполнения микрохирургических и лазерных операций, современными оптико-электронными и компьютерными средствами диагностики, аппаратно-программным комплексом "Виртуальная клиника", обеспечивающим проведение физиотерапевтических и диагностических мероприятий непосредственно в клинике и удаленно, и многими другими средствами современной хирургии глаза.
Новейшее техническое оснащение клиники позволяет выполнять сложнейшие диагностические и лечебные процедуры максимально эффективно и безопасно.
В нашей глазной клинике применяются методики малотравматичной, бескровной и бесшовной хирургии, все виды лазерного лечения, физиотерапии, есть отделение детской офтальмологии.
Проводится подбор очков, контактных линз, изготовление специальной оптики.
Прием, обследование и лечение проводят лучшие офтальмологи.
В любых случаях нарушения зрения Вы можете обратиться за помощью в нашу глазную клинику!

Лицензия № ЛО-59-01-001031 от 28.06.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Офтальмологический центр "Визион" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона