Отмена
Место

Центр красоты "Люкс Кея"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр красоты "Люкс Кея" - это уютная атмосфера, пропитанная любовью и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг, заботливое обслуживание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты "Люкс Кея" - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Малая Посадская, д. 3
    Общие впечатления ужасно спамят звонками!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Малая Посадская, д. 3
    Общие впечатления Мне понравилось! был очень приятный и заботливый специалист, а их массаж просто наслаждение).советую сходите не пожалеете!!!)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 11 лет назад
    Swetax190, однозначно реклама!!! Либо вы купили их продукцию!
  • ул. Малая Посадская, д. 3
    Общие впечатления Девочки не ходите туда! Это лохотрон, прежде чем идти почитайте отзывы про эту косметику. Во-первых, навязывают кредит (ни в коем случае не давайте паспорт) и непонятную свою косметику! Во-вторых, когда отказываетесь приобретать косметику, отношение косметолога меняется на глазах (сначала вся такая милая, а потом агрессивная становится) очень было не приятно. В-третьих, когда пришла домой почитала отзывы в интернете, сразу смыла водой все что мне нанесли на кожу лица, т.к. у многих девушек по отзывам на следующий день появилась сыпь. Мне повезло ни чего не появилось у меня, ну может потому, что смыла практически сразу, через час после того как нанесли, видимо еще не начала действовать :)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Miishka, здравствуйте! Спасибо,что оставили отзыв, нам важно любое мнение. Согласимся с Вами, что отзывы можно найти совершенно разные, радует что хороших отзывов все-таки больше, все кто пользуется нашей косметикой довольны результатом. Попробуйте и Вам понравится)
    Прекрасный человек 11 лет назад
    miishka, Как же мы с Вами согласны!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона