Отмена
Место

Отель «Советский» и ресоран «ЯРЪ»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Редкий случай — отель «Советский» обязан своим рождением ресторану, а не наоборот. Легендарный «Яръ», с 1826 года считавшийся лучшим рестораном России, дал в 1952 году жизнь гостинице «Советской», ставшей правительственной резиденцией. Сегодня снова возрождён Легендарный ресторан «Яръ», снова ставший символом национальной кухни России и ошеломивший посетителей феерическим шоу.

Красный флаг взвился над гостиницей, в названии которой было решено оставить слово «Советский». Исторический отель «Советский» уже вошел в число лучших гостиниц Москвы в категории «4 звезды». Его 108 номеров работают с полной нагрузкой. Все они выполнены в индивидуальном стиле. Сейчас среди гостей отеля примерно одинаковое количество россиян и иностранцев. Бизнесмены, которые составляют основную массу гостей «Советского», как правило, снова и снова останавливаются в нем, оставляя всегда хорошие отзывы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель «Советский» и ресоран «ЯРЪ» - Отзывы 2

Показать:
  • 13 лет назад
    Ленинградский проспект, д. 32/2
    Общие впечатления Прекрасный ресторан превратили в захолустное заведение! Гребешки готовить вообще не умеют. Цены просто из космоса взяли. Нет таких цен на котлету по киевски- 1216 рублей за 100 грамм! Обслуживание на уровне шоколадницы. Скатерти на столах грязные. А Галерея Судакова, оказалась столовкой для проживающих. Просто жалко потраченных денег.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский проспект, д. 32/2
    Общие впечатления Ужасно! Ужасно! Жуткая столовская еда!! Так испохабить ресторан!!
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 13 лет назад
    хорош, что в ресторан не пошли) а сам отель чень прикольнрый, люблю Сталинский ампир!!! но мы были всего одну ночь, спасибо за скидку!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона