Отмена
Место

Проект BrandFree

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проект BrandFree.

Мы живем в мире брэндов. Успешно выполняя свою роль идентификатора различных производителей, вот уже более 100 лет слово "брэнд" находится на пьедестале рыночной экономики, а наша жизнь все больше превращается в сумасшедшую гонку за "волшебными ярлычками". Сохранить свою индивидуальность становится либо безумно дорого, либо немодно, либо чересчур модно и непонятно другим. Подражание друг другу превращает людей в однородную безликую массу.

Мы хотим быть настоящими, не зависеть от дорогих или, наоборот, дешевых вещей с популярным ярлыком, видеть мир и те мелочи, которые способны изменить наше восприятие реальности.

Творческие люди в этом смысле более наблюдательны и восприимчивы. Именно они могут привнести новое, яркое в наши будни. Но в силу непонимания, экономических ограничений и стереотипов, лишь небольшой части из них удается воплощать свои идеи и, при этом, обеспечивать себя этим.

BrandFree видит свою миссию в том, чтобы всячески содействовать в продвижении самостоятельных авторов, дизайнеров, архитекторов, художников, фотографов.

Мы считаем, что вещи, созданные талантливыми людьми, помогут сделать мир разнообразней и ярче.

Альтернатива брендам есть. BrandFree предлагает обратить внимание на оригинальные идеи, воплощенные в работах различных авторов. Они могут оказаться качественнее и эстетичнее, чем продукция большинства брендов, могут примирить наши возможности и желания. Мы рассчитываем, что даже просмотр работ, представленных в нашем проекте, доставит Вам, как минимум, эстетическое удовольствие!

Знакомьтесь, общайтесь с авторами, желайте! Пусть ваши возможности доставляют Вам удовольствие и способствуют формированию Вашего индивидуального образа!

Команда BrandFree.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Проект BrandFree - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона