Отмена
Место

Шиномонтаж на улице Большая Озерная

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шиномонтаж на улице Большая Озерная осуществляет быстрый и качественный шиномонтаж вашего легкового автомобиля или джипа. Помимо мобильного шиномонтажа компания оказывает ряд общих работ по ремонту и обслуживанию автомобиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шиномонтаж на улице Большая Озерная - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Большая Озерная, д. 106
    Общие впечатления быстро, качественно, дешево!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, ул. Большая Озерная, д. 106
    Общие впечатления Не знаю, мне все очень быстро сделали и грамотно, я проследил чтобы балансировку хорошо сделали и ее сделали. хорошие колеса на перед поставили, похуже назад, все по уму. Я не говорю о том что я еще и опоздал, но ребята всеравно все сделали, быстро и четко! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Евгений 12 лет назад
    Худший шиномонтаж из тех, где я был. Сперва обманули с ценой и на круг вышло как в обычной шиномонтажке. Почему то 1400 для клиента с улицы, а со скидкой 50% по купону - 900 руб. С учётом того, что колёса не разбортировали (я привёз новые диски и резину) - 1300 за R16, при цене в городе 1400. Но это всё я бы не написал, если бы рукожопый мастер нормально отбалансировал итальянские диски с немецкой резиной. Несмотря на 30 г груза передние колёса бьёт. Больше ни ногой.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Большая Озерная, д. 106
    Общие впечатления Мало того, что колеса на машине меняли 2 часа, т.к. главный мастер был неадекватно-наркоманского вида и его помошник его постоянно тормошил. Еще и умудрились колесо не той стороной поставить, говоря что ее можно ставить как угодно, пока я пальцем не показал на надпись на колесе. Представляю, если бы какая женщина меняла не разбираясь в колесах (улетела бы потом на первой мокрой дороге) Не шиномонтаж, а УЖАС!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 12 лет назад
    Обслужили быстро, что не понравилось, так это то, что не помыли колёса, т.к. нет мойки, а погода была дождливая и пришлось грязнющие колёса положить в пакеты, а потом ещё тратить время на поиски "где-бы помыть"- домой грязные везти совсем не хотелось.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона