Отмена
Место

Интернет-магазин Spb-beats.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин "Spb-beats.ru" работает успешно с конца 2011 года.

Основным направлением нашей работы является продажа качественных наушников от известного рэпера Dr.Dre и мирового бренда Beats.

Большой ассортимент моделей наушников, а так же их цветов! Данная марка наушников имеет большое количество поклонников, не только из-за их сногсшибательного дизайна который не оставит ни кого равнодушным, но и глубоким чистым звуком, благодаря которым вы можете наслаждаться каждой ноткой вашей любимой песни!

Так же мы ценим наших покупателей и предоставляем скидки и подарки постоянным клиентам, а для вашего спокойствия на все модели наушников имеется гарантия!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Spb-beats.ru - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Дмитровский пер., д. 8а
    Общие впечатления Удобно, что в центре рядом с метро. Лучше приехать и на месте все посмотреть и убедиться в том. что товар хороший и сразу послушать наушники.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Дмитровский пер., д. 8а
    Общие впечатления Вчера купил наушники Monster beats Solo прям в офисе этого магазина. Магазин хоть и маленький но ассортимент огромный.Ребята которые там работают дали послушать наушники и проверить качество и как оказалось они шикарные, сделаны от души и звучат шикарно, басы супер и на максимальной громкости не хрипят (в других магазинах не возможно было слушать хрип) В принципе всем понятно что наушники конечно не оригинальные, так как ну не могут они стоить всего 100 долларов когда на официальном сайте они стоят 200 долларов, но учитывая что можно приехать в офис и не заказывать кота в мешке я съездил и остался доволен на все 100 процентов!!! Для меня важно качество и стиль, а переплачивать за наценку бренда совсем не охота! Наушники отличные!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИЕХАТЬ В ОФИС К НИМ И ПОСЛУШАТЬ!!!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровский пер., д. 8а
    Общие впечатления Приобрел я у них наушники Beats Studio Grey. Что сразу бросилось в глаза, это то что упаковка низкого качества, везде следы клея и какие-то слишком сильные помятости! Следующие что я заметил это несоответствие дизайна наушников, а в частности надписей на внутренней стороне обода они должны быть обе beats, а экземпляр что мне продали имеет с одной стороны надпись beats, а с другой studio, что противоречит официальным фотографиям на официальном сайте. Также есть еще одно несходство, оно заключается в следующем... То место где амброшюры соединяются с ободом, должно быть темно серого цвета, а не красного как в моем экземпляре. Что еще заметил, у всех наушников Beats By dr.Dre с 2012 года, в комплекте поставляется большая черная тряпочка с эмблемой beats буквой "b" которая находится в правом нижнем углу, в моем же экземпляре тряпочка красного цвета а эмблема черного. Чехол тоже не лучшего качества, внутри плохие швы и торчащие (немного) куски ткани. Из всего этого следует вывод: что ЭТИ НАУШНИКИ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ! И при всем при этом подмечу персонала, при общении по электронной почте с которым, он меня пытался уверить, что это оригинальные наушники Beats и что это просто версия 2012 года, а на официальном сайте 2013 (лни ни чем не отличаются), а после привидения всех этих доказательств он просто сказал, что товар не подлежит возврату. А главное потом он даже перестал меня убеждать, что это оригинал, что еще больше меня убедило в том что они торгуют ПОДДЕЛКАМИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НАУШНИКИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! Плохо все-таки так людей обманывать!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона