Отмена
Место

Фитнес клуб "Спорт нация"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Набравшись решимости и убедив домашних в необходимости тренировок, вы наконец-то пришли в тренажерный зал. Решительным шагом вы сразу направляетесь в сторону кардиотренажеров. Зачем мне силовые нагрузки, если я просто хочу привести себя в форму? Я вовсе не желаю накачать себе мышцы и податься в «морские котики» как Деми Мур в фильме «Солдат Джейн». Так думаете вы. Минуточку, давайте разберёмся.

Место женщины — в кардиозоне?
Нет, не только там. В тренажёрном зале у мужчин и женщин равные права. Занятия на силовых тренажёрах никогда не сделают из женщины «качка». Во-первых, у прекрасной половины человечества количество гормонов, влияющих на развитие мышечной массы, в 10-30 раз меньше. Во-вторых, чтобы накачать мышцы потребуется ещё и специальное питание. Без него бицепсам и трицепсам не стать «выдающимися». В-третьих, именно силовые тренажёры способствуют коррекции фигуры, а кардиотренажёры помогают избавиться от лишнего веса. Оптимальное соотношение занятий: 40-50% на 60-50%. Такое сочетание поможет похудеть, укрепить сердечно-сосудистую систему, подкорректировать проблемные зоны.

Простые правила
При занятиях на силовых тренажёрах следует соблюдать некоторые простые правила. Устанавливать недостаточный вес — бессмысленно, а чересчур большой — опасно. Начинать тренировки следует с более крупных мышц, постепенно переходя к мелким. Чем больше вес, тем меньше требуется повторов.

Общие рекомендации
Чтобы достичь своей цели, лучше всего тренироваться по индивидуальной программе, разработанной тренером. Но общие рекомендации для получения результатов уже через 3-4 месяца такие. Талия выглядит тоньше за счёт укрепления линии плеч. Нельзя забывать и о спине — развитая спина тоже визуально уменьшает талию. Подтянутые мышцы задней и передней поверхности бёдер зрительно удлиняют ноги, а рельефная икроножная мышца сделает их стройнее и придаст им красивый контур. Упражнения для пресса помогут стать обладательницей соблазнительного плоского животика. Но нельзя забывать, что тренироваться нужно комплексно, равномерно нагружая разные части тела: только так ваша фигура приобретёт гармоничную форму. Очень важно подобрать правильную программу тренировок, чтобы не потратить время на бессмысленные упражнения. Не забывайте и о правильном питании, помня главное: важно не сколько ты ешь, а что ты ешь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фитнес клуб "Спорт нация" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бульвар Дмитрия Донского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона