Отмена
Место

Ресторан Pot-pourri

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Pot-pourri находится на улице Парашютной, д. 25 около жилищного комплекса. Дизайн помещения необычный и очень воздушный. Интерьер с красной подсветкой, диваны в тон ей, интересная барная стойка из водных пузырьков прекрасно дополняют друг друга. Живая музыка по пятницам и субботам и вся обстановка создает романтичное, позитивное настроение, оставляет незабываемые впечатления и воспоминания.

Pot-pourri имеет формат семейного ресторана, планируется детское меню и детский уголок. В любое время принимаются заявки на проведение праздников, свадеб, банкетов.

Благодаря уникальному и яркому дизайну, разнообразию блюд и напитков, дружелюбному сервису, ресторан Pot-pourri пользуется успехом у самых разных клиентов: от студентов до очень статусных персон.

В меню итальянская, грузинская кухня, приготовленная профессиональными поварами, выдержанные, терпкие, игристые напитки, привезенные из Франции, Италии и другое. Блюда порадуют гостей ресторана своим разнообразием и прекрасным вкусом. Обслуживание также предоставляется на самом высоком уровне.

Хотите ощутить прилив бодрости и хорошего настроения, приятно провести время с семьей или назначить свидание, отметить праздничную дату приходите в этот ресторан. Pot-pourri - это праздник души и вкуса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Pot-pourri - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Парашютная, д. 25, корп. 1, лит. А
    Общие впечатления Хороший ресторанчик, вкусная кухня, цены гуманные, расположение не очень удачное, но тут кому как - я живу недалеко))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона