Отмена
Место

Салон красоты «Солюс»

25 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Солюс» это:

Доброжелательный и высокопрофессиональный коллектив.

Только 100% качественная и эффективная косметика.

Уютная обстановка.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Большой спектр услуг.

Демократичные цены на все услуги.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Солюс» - Отзывы 25

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Второй раз я бы туда не пошла. Ходила на чистку, так вот губки, которыми протирали мне лицо были грязнее тех, что я видела когда то давно в общественной столовой. Каждый раз, когда их подносили в моему лицу от их запаха у меня возникал рвотный рефлекс. Я для посуды губку дома чаще меняю, чем они для косметических процедур. Кошмаррр. Я уж не говорю о качестве услуг.
    Отзыв помог? 0 0
    настя 10 лет назад
    я готова вас поодрежать полностью !!! ужасный салон!!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Делала педикюр у мастера Натальи.Очень довольна! Получила ценные рекомендации по уходу. Обязательно пойду еще раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ужасающее место. Если я и вернусь туда - то только на педикюр. Вполне нормально был сделан. В остальном - кошмар. Пришла, ждала 15 минут пока придет администратор и решит, какая процедура будет у меня сначала. Отдала меня на чистку.У меня всего были чистка, депиляция и педикюр. Комбинированная чистка – туда механическая входит – заключалась в: снятие макияжа, наложение маски, 4х движения в зоне где были акне, 10 минут уз-чистки (половина прохождений по лицу ВЫКЛЮЧЕННЫМ прибором) + итоговый крем. То, что кожа стала чище – не видно. Чуть помягче только. К педикюру нареканий нет, хорошо сделали. Потом был ужас-ужас на депиляции. Руки бы поотрывала. Во-первых ОЧЕНЬ было больно, мастер вообще казалось что максимум неделю работает. И не умеет накладывать и отрывать воск правильно. А подковыривания воска ногтем убили просто. По итогу половина волос нормальной для депиляции длины – не убрана, воск был не весь убран, после депиляции кожа толком не обработана. Пока доехала до дома – было 2 жутких волдыря на бедрах, тк. Ноги касались друг друга прилипали и отдирали верхний слой кожи. 4й день уже пытается зажить кожа в том месте. Кровоподтеки остались.
    Отзыв помог? 0 0
    настя 10 лет назад
    я так же готова писать только негативные отзывы. ! Администрация хочу обратиться к вам! этот отзыв написан 9 месяцев назад а меры так и не приняты!!! в чем дело??
    Представитель партнера 11 лет назад
    Александра, добрый день! Спасибо за отзыв, важно знать любое мнение, с помощью этого мы сможем улучшить качество работы. Мы приносим Вам свои извинения! Работа с персоналом по вашим комментарием проведена и приняты меры. Ждем Вас снова!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Не знаю, как Вы попадаете и что ожидаете... Я уже второй раз делаю педикюр в этом салоне. Да, внешне не 5 звезд. Но я считаю, что главное - это мастера. И здесь они настоящие. Была у Натальи и Татьяны, обе показали свой профессионализм. И цены у них не заоблачные, и делают без развода на доплаты. Что заявили в купоне, ту цену и заплатила. Я. честно, очень давольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления На 15.06.2013 записалась на три процедуры : чистка лица, маникюр, педикюр!!!Меня смутило, что я на процедуры должна записываться по двум разным номерам телефонов, но да ладно!Приехала в назначенное время, смутило, что нет администратора, сижу жду, по плану была чистка лица!Косметолога нет!Звоню по телефону: 94310-30- мне говорят: да?!Вы записывались?!Сейчас я узнаю , где косметолог и перезвоню!Я продолжаю сидеть ждать!До 18.00 мне так и не перезвонили и ещё вдобавок выключили телефон! В 18.00 у меня запись на педикюр, а в 19.00 маникюр- эти услуги мне великолепно предоставила НАТАЛЬЯ!!!!Я осталась довольна очень этим мастером!!!!к ней будут ходить!!!а вот к косметологу по этому телефону+7 812 943-10-30 лучше не записывайтесь!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    fomenko_sv, мне повезло еще меньше. Я записывалась на окраску и коррекцию бровей. Так вот, в назначенное время мастер вообще не явился, телефон упорно молчал, администратора на месте не было. Итог - впустую потраченное время и нервы. Никому не советую этот салон!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Делала коррекцию бровей. Всё отлично! Аккуратно, быстро, красиво. Салон маленький совсем и интерьер далеко не расфуфыренный. Сначала это немного испугало. Однако всё чисто и аккуратно. И после процедуры нареканий не осталось никаких. Главное всё же - это профессионализм и мастерство сотрудников.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Куда то подевался мой отзыв,напишу ка я снова!!! Ходила к мастеру Диане,делала эпиляцию и наращивание ресничек! Осталась довольная на все 100%. Эпиляцию делает быстро и ооочень качественно! те кто пишет всякую бурду,что непрезентабельный салон-не обращайте внимания,все очень чисто,стерильно как в косметологическом кабинете! Реснички сделала идеальным,всем моим подружкам и главное мужу очень понравилось,настолько естественно подобрала. удобно-не надо красить-проснулся-умылся-стрелки подрисовал и пошел))делала 14 мая где то- и до сих пор донашиваю их,несмотря на то что половина выпали уже-все равно смотрятся естественно))приду еще через пар неделек к вам! Мастер-волшебный!!!Огромное спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное Татьяне за великолепный педикюр ! Такого высокопрофессионального мастера редко найдешь ! Пришла к ней не первый раз и надеюсь не последний . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Делает идеально ,качественно. Также хорошо нарастила ресницы . Спасибо ей ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МАСТЕРОВ ! ЕЛЕНА
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления мне не понравилось! и сам салон, и процедура. На мой взгляд, деньги не были отработаны.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Оставляла уже свой отзыв осенью, теперь по прошествии нескольких походов в салон: Татьяна и Олеся всегда делали хорошо и максимально безболезненно. Потом попала к некой Наталье, которая делала ужасно: больно, потом все несколько дней опухшее, ни сочувствия, ни нормального отношения...Пришлось сменить салон...
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 11 лет назад
    Здравствуйте, Юлия! Коллектив салона приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства! Вы можете записываться через администратор именно к тем мастерам, работой которых Вы были довольны,т.е. к Татьяне или Олесе. Возможно техника депиляции другого мастера просто Вам не подошла. Ждем Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона