Отмена
Место

Сауна "Пегас"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В насыщенной, наводненной стрессами и проблемами жизни мегаполиса практически не остается времени для себя, для своего здоровья и красоты; просто для отдыха. А ведь они также важны как материальное благосостояние и семейное благополучие. К тому же последние без первых абсолютно невозможны. Необходимо срочно искать решение. Но не спешите бежать за дорогостоящей путевкой в ближайший туристический центр. У вас в городе, возможно недалеко от вашего дома, находится то, что вы так долго искали. Место, где вы сможете отдохнуть, отвлечься от будничной рутины, а также воплотить в жизнь самые смелые фантазии, найдено. Добро пожаловать на райский островок – паутину исполнения желаний, радости и счастья.

Оздоровительно-развлекательный комплекс предлагает систему процедур и программ по восстановлению сил и настроения.

Среди большого перечня услуг, который предлагает "Пегас" - турецкая (хаммам) и русская бани, финская сауна, большое количество пропарок, бассейн, разнообразие целебных ванн, оздоровительные спа-процедуры, более 25 видов массажей. В баре-ресторане можно вкусно поесть и развлечься. К вашим услугам караоке, цифровое телевидение, бильярд, кальянная, комнаты отдыха в сопровождении звезд, шоу программы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сауна "Пегас" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона