Отмена
Место

Интернет-магазин спортивного питания fsbar.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет магазин спортивного питания для начинающих и профессиональных спортсменов
О Компании
Команда интернет-магазина спортивного питания «ФитнесБар» рада приветствовать Вас! Наш интернет-магазин ориентирован не только на профессионалов, но и на начинающих спортсменов и просто любителей здорового образа жизни. Простые и доступные описания продуктов позволят легко понять, какое именно спортивное питание Вам нужно. Звоните! Мы будем рады помочь Вам в выборе, в понимании концепции здорового питания и здорового образа жизни!

Компания «ФитнесБар» — представитель ведущих мировых брендов спортивного питания в России. На данный момент мы имеем два склада спортивного питания: в Москве и Туле, и готовы предложить Вам оперативную доставку спортивного питания по всем регионам России. На сегодняшний день мы уверенно можем заявить, что мы предлагаем нашим покупателям самые лучшие цены на спортивное питание в Москве и Туле и самую быструю доставку! У нас Вы найдете широкий ассортимент продуктов питания для занятий спортом и фитнесом по самым доступным ценам. Высокобелковые смеси (протеин), гейнеры, креатин, аминокислоты, жиросжигатели, средства для связок и суставов и многое другое Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине спортивного питания «Fitnessbar».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин спортивного питания fsbar.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона