Отмена
Место

Студия красоты "AX"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Авторская студия красоты расположена всего в двух минутах хотьбы от метро Белорусская , в которой работают профессионалы, участники конкурсов, официально входящие в 10 лучших мастеров Москвы, руководят процессом и активно участвуют в создании вашего образа.

К вашим услугам профессиональные парикмахеры, которые не только подберут вам идеальную прическу, но и помогут восстановить силу, блеск и красоту ваших волос.

Безусловным преимуществом является то, что в процесс активное участие принимают основатели, арт-директора и конкурсанты. Поэтому полностью соблюдается технологический процесс и контроль качества оказываемых услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "AX" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Всегда приятно видеть людей, влюбленных в свою работу. Я очень долго искала мастера, который не только доведет мои волосы до желаемого оттенка (я блондинка), но и при этом качество волос не пострадает. Окружающие и я в восторге!!!!!))) Поход к ним - это всегда удовольствие! Действительно профессионалы своего дела, которым можно доверить все)))) еще раз спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Девочки, всем рекомендую салон "АХ". Там работают потрясающие мастера с огромным профессиональным опытом . После посещения салона всегда ощущение легкости, красоты, уверенности, яркости. Очень многие люди всегда спрашивают, где я стригусь и крашусь, вы не остаетесь не заметным в толпе. Приходите, не пожалеете...!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона